» » »

Охотники за НЛО обнаружили тоннели на поверхности Луны (фото, видео)


2346  8     Звездочёт   27.06.2016

Сайт «Невероятно» внимательно следит за новостями о лунных аномалиях и загадочных строениях на поверхности спутника Земли. Не так давно была опубликована статья нашего модератора с анализом снимков инопланетной базы, размещённых в Сети бывшим сотрудником НАСА Кеном Джонстоном.

И вот – новое событие. Неподалёку от места посадки миссий «Аполлон» организация «Охотники за НЛО» обнаружила ряд тоннелей длиной около километра. Таинственные подземные ходы возле места приземления «Аполлона-17» нашёл один из её членов, Марсело Ирацуста.

 

 

Весьма любопытно, что в более новых версиях «Google (Earth) Moon» эти тоннели попросту заретушировали, скрыв от глаз наблюдателей, что породило множество слухов и домыслов о том, что же всё-таки может скрываться там, внизу, и почему изображения были удалены с интерактивной карты.

 

Скриншот с последней версии Google Earth



За прошедшие годы охотники за НЛО со всего мира открыли на Луне немало странных объектов, которых там попросту не должно быть: некие купола, башни и загадочные огни – как на спутниковых изображениях, так и на фотографиях из архивов миссии «Аполлон». Тем не менее, если обнаруженные тоннели – это всего-навсего обычные расщелины, то почему в более поздней редакции эти «дефекты» стёрли со снимков спутника?...

 



Интересно было бы знать мнение пользователей. Являются ли данные снимки и видео подтверждением существования тоннелей на Луне? Или всему этому существует более рациональное объяснение – такое как трещины и разломы лунной поверхности, и аномальные формы  – вовсе не такие загадочные, какими их представляют энтузиасты и романтики альтернативной науки?

А напоследок хочу процитировать слова доктора Эдгара Митчелла, бывшего астронавта НАСА и шестого человека, ступившего на лунную поверхность:

«Читайте книги, получайте знания, и начинайте понимать, что происходит, потому что нас, без сомнения, посещают… Вселенная, в которой мы живём, – более чудесная, восхитительная, сложная и большая, чем нам это известно на сегодняшний день. Человечество долго задавалось вопросом, одни ли мы во вселенной. Но только сейчас у нас появились доказательства. Нет, мы не одни».
 

Елена Муравьёва  для сайта neveroyatno.info

Категория: Космос | Просмотров: 2346 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 27.06.2016 в 18:44 / Материал
Скриншот кликабелен, слева вы увидите координаты. Любой может проверить и убедиться, что сейчас там - чистое поле tongue

ПС - что касается моего мнения, то это не тоннели, а какие-то рвы или следы от чего-то, что видно на концах этих рвов. Какие-то "лунные экскаваторы" что-то добывают на Луне?
3
3 Звездочёт 27.06.2016 в 18:52 / Материал
LEXX, большое тебе спасибо за скриншот! Твоя помощь, как всегда, уместна и бесценна smile
3
7 LEXX 27.06.2016 в 23:53 / Материал
Сплошные облака, на Луне была нелётная погода biggrin
2
2 LEXX 27.06.2016 в 18:50 / Материал
Напомнило

3
5 Звездочёт 27.06.2016 в 23:35 / Материал
Привет, Герти! smile
2
8 LEXX 28.06.2016 в 00:25 / Материал
Привет, zvezdo4et

2
4 Laska 27.06.2016 в 22:11 / Материал
Может это дороги остались? wink
1
6 Звездочёт 27.06.2016 в 23:41 / Материал
Знать бы, куда ведут эти дороги и кому они нужны...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: