» » »

Оранжевое облако вызвало у людей кошмары


1887  3     Pacak   03.03.2013

Вечером над городом Мадикве, ЮАР, на короткое время появилось необычное идеально круглое облако бледно-оранжевого цвета.

 Как сообщили местные новостные сайты, на следующее утро многие жители проснулись с больной головой, испытывая слабость и тошноту. Не менее ста человек поведали о приснившемся им кошмаре: они очутились в каком-то тёмном незнакомом месте, где их преследовали светящиеся люди. Убежать от них не удавалось.

 Призраки протягивали свои длинные руки, похожие на щупальца, и дотрагивались до убегавших. Люди пытались проснуться, но не могли. Многие рассказывали, что щупальца тискали их, как бы изучая. Следов на телах обратившихся к медицинской помощи не было, и врачам ничего не оставалось, как диагностировать «бредовое состояние».

 Смущало только то, что один и тот же бред, вплоть до деталей, видели десятки людей. Смотреть накануне какой-то фильм ужасов, который мог вызвать такую реакцию, люди тоже не могли. Исключён и массовый сговор. Странным казалось также то, что в тот вечер, засыпая, многие видели перед своим мысленным взором круглое оранжевое облако или оранжевый круг в небе.

 Но круглое облако, которое действительно появлялось над городом, успело увидеть очень небольшое число людей. Большинство же из тех, кому приснился «бред», самого облака не видели, оно лишь привиделось им. Загадочный феномен остался необъяснённым.


Игорь ВОЛОЗНЕВ

anomaliy.ru
Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 1887 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 04.03.2013 в 12:34 / Материал
Зловещее такое облако!!! Похоже на летающую тарелку. В последнее время что-то много таких облаков развелось. готовят нас к визиту...
1
2 Pacak 04.03.2013 в 13:03 / Материал
Ну это только фотка подходящая,а что они видели на самом деле,таких фото в сети нет sad
1
3 симптом 04.03.2013 в 17:24 / Материал
всё равно облако на фотке страшное, копия ядерного гриба surprised
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: