» » »

От "тяжелого металла" в морге ожил покойник


2858  4     Pacak   21.12.2011

В одном из моргов крымской столицы произошел курьезный случай: по ошибке привезенный человек пришел в себя во время репетиции группы, играющей "тяжелый металл".

Как рассказали работники учреждения, рокеры-металлисты репетировали здесь по договоренности с кем-то из начальства, так как в мертвой тишине морга их "концерты" никому не доставляли беспокойства.

"Грохотали они в подвале среди мертвецов в свое удовольствие, пока однажды не "ожило" одно из привезенных тел и не начало стучаться в дверь холодильника, мол, откройте, я к вам хочу! — рассказал сотрудник учреждения.

 — С тех пор незадачливых рокеров никто не видел, даже свою ударную установку, украшенную сатанинскими символами, они бросили на произвол судьбы". Хотя, по словам патологоанатомов, "оживание" трупов — это исключительные случаи.

 "Бывает, алкаши, принятые милицией за трупы и доставленные в морг, например, в выходной день, остаются без рассмотрения часов по десять, — говорят они. — Бывает, такие и "оживают", потом в шоке кричат".

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 2858 | Добавил: Pacak | Теги: Покойник, рок, Морг | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 stefan1969 24.12.2011 в 00:05 / Материал
Дааа.., видать принял на грудь изрядно, что приняли за мертвого, а потом очнулся под скрежет метала, не завидую я этим металистам, наверное перешли на классику после этого
2
2 Alexa 24.12.2011 в 00:30 / Материал
Радикальный метод сменить музыкальные пристрастия!!! biggrin
2
3 Laska 24.12.2011 в 19:40 / Материал
После пьянки и пробуждения в морге не то что пить,все пристрастия побросаешь.Мощный стимул!
1
4 Абракадабра 25.12.2011 в 17:36 / Материал
Хотелось бы верить, что так и будет. Но боюсь, что этот человек наоборот будет напиваться, чтобы все забыть.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: