» » »

Отец 50-ти детей


2358  2     Pacak   20.09.2011

Бразильский фермер Луиш Коста де Оливейра является отцом 50 детей и дедом более сотни человек. От первого брака у Луиша появилось 17 детей. Затем, став вдовцом, любвеобильный мужчина соединил себя узами брака с Марией Франциска да Силва, которая родила ему еще 17 отпрысков.

Но одной женщины Луишу, очевидно, не хватало и ему приглянулась сестра жены Оселита, с которой фермер тут же вступил в интимные отношения, обернувшиеся для пары 15-ю детишками. Мать обеих сестер также не смогла остаться в стороне и родила Луишу ребенка.

 - У меня могут быть еще дети на стороне, о которых я даже не подозреваю. Мне всегда нравилось заниматься любовью, - вспоминает 90-летней фермер. - Я даже не могу запомнить, как их всех зовут. Тем не менее женщины Луиша всегда оставались довольными и не были обделены вниманием.

 - У Луиша только одно хобби - заниматься сексом. Но он никогда нас не обижал, постоянно ухаживал и заботился о детях, - рассказала вторая жена Мария.
 - Мы никогда ни в чем не нуждались. И все же самым многодетным в мире считается житель Объединенных Арабских Эмиратов 63-летний Даад Мухаммед Аль Балуши, являющийся отцом 60 мальчиков и 30 девочек от 18 законных жен.

Источник

Категория: Чудо - люди | Просмотров: 2358 | Добавил: Pacak | Теги: Теща, Жены, дети | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 21.09.2011 в 16:11 / Материал
Молодцы мужики!!!! Так держать!!! biggrin
1
2 wwwcom 23.09.2011 в 23:04 / Материал
На фоне своего гарема он выглядит просто молодцом.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: