» » »

Отважная кошка спасла жизнь ребенку


2077  1     Pacak   18.05.2014

Инцидент, чуть было не ставший настоящей трагедией, зафиксировали камеры видеонаблюдения в городе Бэйкерсфилд.

 

Четырехлетний ребенок катался на велосипеде у себя во дворе, когда его заметил соседский пес. Собака сразу же подбежала к малышу и, схватив его за ногу, повалила на землю. В этот момент никого из взрослых не было поблизости. Однако нападение заметила домашняя кошка по кличке Тара и бросилась на помощь своему маленькому хозяину.

 

Одного стремительного прыжка оказалось достаточно, чтобы отогнать разъяренного пса. Отогнав собаку подальше, кошка вернулась к ребенку. Мать подоспела на крики своего сына, уже когда опасность миновала, она вызвала скорую. Врачи наложили ребенку десять швов. Как говорят врачи, любое промедление могло бы стоить жизни ребенку. Интересно, что кошку родители мальчика подобрали на улице много лет назад, когда только познакомились.

 

По признанию отца и матери, они и представить не могли, что пушистая любимица спасет их сына. Кошки, казалось бы, кроткие домашние создания, а на самом деле обладают большой смелостью. Так, в Индии кошка отбилась от крокодила. Пушистое животное исцарапало хищника, когда тот попытался напасть на него.

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 2077 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 csunami 24.05.2014 в 05:57 / Материал
Кисяка -- МОЛОДЕЦ! Я только один раз в жизни видел нечто подобное... А этого лабрадора "усыпили" правильно. Заметили по видео, как по-подлому этот "собак" к малышу подкрался?
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: