» » »

Овца на крыше.


1930  1     Pacak   17.06.2011

Хозяйке дома пришлось вызвать подмогу для того, чтобы вызволить несчастное животное, непонятно как оказавшееся на крыше.Странный звонок поступил на телефон пожарного отделения маленького городка Понтикимер на юге Уэльса.

Позвонившая женщина вызвала недоумение дежурного, рассказав о том, что овца залезла на крышу ее дома и не может оттуда слезть.

 - Я сидела в кресле и смотрела телевизор, как вдруг услышала какой-то скрежет из окна. Я вышла на улицу и увидела овцу прямо на моей крыше, - рассказала владелица дома Клэр Уолтерс.

 До сих пор остается неясным, каким образом животное попало туда. Пожарные предположили, что овца могла забраться так высоко с гаража, который находится рядом с домом.
 - Она долгое время не могла сообразить, что происходит, и пыталась убежать от нас, - рассказал один из пожарных.
 - Поняв, что деваться некуда, овца решила сдаться.
 - Мы, конечно, привыкли доставать животных из самых неожиданных мест, но такой случай в моей карьере случается впервые, - добавил он. Спасательная операция заняла чуть больше 40 минут. Очевидцы событий рассказывали, что животное не пострадало и благополучно продолжило прогулку по зеленой лужайке вокруг дома.
 - Это определенно интересное задание для нас. Могу точно сказать, что оно очень подняло нам настроение в выходные, - посмеялся спаситель овцы.

Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 1930 | Добавил: Pacak | Теги: курьезы | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 jrn 18.06.2011 в 19:44 / Материал
смешно...больше нечего сказать.. biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: