» » »

Оживший труп в лифте


1970  2     Pacak   05.12.2012


Создатели скандального ТВ-шоу устроили для невольных участников программы очередную пытку: во время подъема в лифте на них падало тело из гроба. Бразильская телевизионная программа розыгрышей, снятых скрытой камерой, решила устроить новое изощренное испытание для посетителей многоэтажного здания: согласно задумке авторов шоу на людей, находившихся в лифте, прямо из гроба падал изуродованный труп.

 По сценарию, ничего не подозревающие гости офиса, получив любезные наставления менеджера, пытались добраться до нужного им этажа, когда лифт останавливали «сотрудники» ритуальной службы и вносили деревянный гроб. Оставив его в грузоподъёмной машине, мужчины выходили, чтобы взять венок, однако двери лифта внезапно закрывались.

 На видеозаписи отчетливо видно, как через несколько секунд кабина неожиданно «застревала» на полпути наверх. После того как в лифте начинались перебои с электричеством, из гроба вываливался мужчина, загримированный под героя голливудских фильмов ужасов. Доведя невольных участников шоу до истерики, «умерший» оживал.

 По словам очевидцев, душераздирающие крики ничего не подозревающих жертв были слышны на верхних этажах. Как оказалось, это не первый опыт создателей шоу удивить телезрителей. Несколько недель назад организаторы программы перепугали посетителей офиса девочкой-привидением.



После выхода первых эпизодов шоу в эфир авторы столкнулись с критикой своей задумки. Многие люди посчитали, что розыгрыш был неуместным и чрезвычайно жестоким по отношению к его участникам.

 lifenews.ru
Категория: Прочее | Просмотров: 1970 | Добавил: Pacak | Теги: труп, розыгрыш, Лифт | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 06.12.2012 в 00:45 / Материал
я конечно все понимаю, но это действительно жестоко! с таким успехом в лифте мог реально появится труп, причем настоящий
0
2 Laska 08.12.2012 в 22:28 / Материал
Жестоко! shock
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: