» » »

Петух заговорил по-арабски перед убоем


2831  1     Pacak   12.05.2014

Жители небольшого городка в Нигерии, в панике бежали после после того ,как петух заговорил на арабском языке перед убоем, сообщает полиция.

 

В отделении полиции заявили, что инцидент с говорящим петухом произошел на местном рынке в Makurdi. Новость о говорящей птице распространилась со скоростью пожара, вскоре улицы, прилегающие к территории рынка заполнились людьми.

 

Движение транспорта было парализовано на несколько часов. Для наведения порядка полиции пришлось даже применить слезоточивый газ. Это был не первый случай, когда животное начинало говорить, в предчувствии смерти.

 

Залман Розен из Нью-Йорка, рассказал, что когда он собирался убить рыбу,то она начала кричать на них: "осторожно" и "конец уже близко”. Розен признался, что в панике он пытался убить рыбу, но только покалечил сам себя и попал в больницу. Рыба была, наконец, убита его напарником Луизом и продана.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2831 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 1.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 18.05.2014 в 10:47 / Материал
Глюки. dry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: