» » »

Письма с того света


2576  2     Pacak   12.11.2012


Женщина, сын которой погиб в аварии, утверждает, что покойный пишет послания, используя ее руку. Усопший рассказывает матери о том, что произошло с ним после смерти. 52-летняя Салли из города Херне Бэй, расположенного в графстве Кент, помнит в мельчайших подробностях трагический день, когда ее сын попал в аварию.

"Тони пришел с работы домой, принял душ и сел обедать. Во время трапезы ему позвонил друг и пригласил моего сына прогуляться. Тони сказал, что вернется домой через несколько часов и поиграет с братьями на приставке. Я тогда ответила: "Смотри, не задерживайся, ведь они скоро должны ложиться спать”.

 Примерно в 20:30 позвонила моя дочь и сказала, что Тони попал в аварию, и она уже едет в больницу, куда его доставила "скорая”. Я не знала насколько серьезным было дорожно-транспортное происшествие, но понимала, что пришел тот день, которого я так боялась: каждый раз, когда Тони выходил за дверь, я чувствовала, что он может не вернуться”, - рассказывает скорбящая мать.

 Врачи делали все, что было в их силах, чтобы спасти молодого человека, впавшего в кому, но безрезультатно - через восемь дней Тони умер, не приходя в сознание. На похоронах Салли увидела подругу усопшего сына, которая сообщила убитой горем матери о том, что они с Тони собирались сходить к экстрасенсу. Женщина не придала значения этой информации, слишком удрученная, чтобы разговаривать с присутствующими на погребении.

 Однако, через несколько дней после похорон Салли получила записку от экстрасенса, в которой сообщалось, что к медиуму приходил молодой человек по имени Тони. "Он написал такие сведения о моем ребенке, которые знала только я. Экстрасенс сообщил, что сын придет ко мне и постарается пообщаться. Медиум советовал мне сидеть в темной комнате, совершенно спокойно, держа в руках перо и бумагу, и просить Тони ответить на мои вопросы в письменной форме”, - вспоминает Салли.

 По словам 52-летней женщины, во время первого сеанса с духом сына ей было холодно и страшно. Салли говорит, что на написание первого слова ушел почти час. Все это время она ощущала ледяное прикосновение к своей руке. Но вскоре женщина привыкла и начала общаться с Тони более непринужденно. "Сын рассказал, что находится сейчас в совершенно ином мире, и у него нет слов, чтобы описать увиденное.

 Тони говорит, что это место наполнено яркими красками и ощущениями доброты. Сына там встретили двое сыновей, которые так и не появились на свет - беременности двух его бывших девушек закончились выкидышами. Он объяснил, что неродившиеся дети выполняют роль духовных наставников. Тони попросил меня рассказать людям о том, что мы все должны любить и уважать друг друга. Это и есть секрет счастья и мира.



Самое страшное для родителей - смерть их ребенка. Но теперь я знаю, что мой мальчик счастлив, ведь он сказал, что хочет оставаться в том, ином мире. Ни один родитель не может просить о большем, чем знать, что его ребенок благоденствует. Это величайшее утешение в мире”, - со слезах на глазах говорит умиротворенная женщина.

 Анна Романцева
Категория: Мистика и тайны религии | Просмотров: 2576 | Добавил: Pacak | Теги: Авария, послание, трагедия, смерть | Рейтинг: 2.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 21.11.2012 в 10:31 / Материал
Очередная пропаганда,что загробная жизнь существует. Наверняка статья заказная,чтобы упрочить веру прихожан,которая на западе пошатнулась(и сильно!).Сейчас там храмы в аренду сдают и обустраивают в них кафешки.
0
2 Эфемерон 27.11.2012 в 06:18 / Материал
Мать очень жаль... Но если это "общение" ее утешает, не нам ее осуждать.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: