» » »

Пить водку уже не модно


2140  0     Pacak   04.04.2011

Германская полиция всерьез обеспокоена новым поветрием среди тинэйджеров: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения.

Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон, смоченный водкой, в самую интимную часть тела. Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус. 

Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.

Директор детской клиники в Зингене говорит: "Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен". 

Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.

Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming. Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.
Источник
Человеческой изобретательности предела нет.Придется изобретать новые алкотестеры.
Категория: Курьезы | Просмотров: 2140 | Добавил: Pacak | Теги: водка | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: