» » »

Питон проглотил человека


5650  0     Pacak   11.06.2013

В Южной Африке 21-летний охотник на змей умер от удушья в теле гигантской рептилии, набросившейся на него в собственной норе. Молодой человек первый раз вышел на промысел.

 Увидев огромную нору, он, не раздумывая, нырнул туда. И тут же раздался жуткий крик. Все, кто был рядом, кинулись к норе, но никого не обнаружили. Только гигантская змея с раздувшимся пузом мирно лежала в своем гнезде. Семь человек с трудом вытащили ее из норы и вспороли ей брюхо, но охотник был уже мертв.

 

 Похожий кошмар произошел несколько лет назад возле южноафриканского городка Лемонтвиль. 10-летние мальчишки собирали в саду плоды манго. Вдруг на одного из них накинулся питон и, обвив, принялся душить. Мальчик от страха не мог кричать.

 Питон сжимал ребенка до тех пор, пока тот не умер. После этого гад распахнул свою пасть и стал целиком заглатывать тело. Стоящие рядом дети были так напуганы, что даже не смогли позвать на помощь. Три часа они наблюдали за этим кошмаром, не смея пошевельнуться. Набив пузо, змея-людоедка поползла к воде, без которой ей трудно переваривать пищу.

Алина СМИРНОВА
Категория: Происшествия | Просмотров: 5650 | Добавил: Pacak | Теги: питон африка, Охотник | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: