» » »

Пиво является лучшим болеутоляющим...


1853  4     Pacak   01.05.2017

Британские ученые решили проанализировать характеристики пива, а также влияние его воздействия на человеческим организм.

По их мнению, напиток, известный еще с древнейших времен, мог бы возглавить список эффективных болеутоляющих. К сожалению, употребление этого слабоалкогольного напитка может привести к нескольким характерным отрицательным последствиям.

Отмечается, что специалисты провели в общей сложности 18 тестов, благодаря которым было доказано, что болеутоляющие свойства пива могут в несколько раз быть сильнее, чем у парацетамола. В частности, ученые выяснили, что алкоголь может расцениваться как эффективный анальгетик, употребление которого приводит к уменьшению болевого порога.

Таким образом, по словам экспертов, можно объяснить пристрастие людей, страдающих от хронических болей, к спиртным напиткам. Тем не менее, ученые напоминают, что чрезмерное употребление алкоголя вредит здоровью....
 
Категория: Британские учОные | Просмотров: 1853 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 01.05.2017 в 21:28 / Материал
А на следующий день к боли прибавится ещё и похмелье wink По-идее и без британских учёных понятно, что действие пива и др. алкогольных напитков приводит к расслаблению. Поэтому боль притупляется. Ох уж эти британские учёные! cool
2
2 LEXX 01.05.2017 в 22:37 / Материал
Уж сколько я видел бритишей молодых - на Канарах, Таиланде, Мьянме и т.д. всегда удивлялся - как можно так нажраться до усрачки и Скорой помощи ПИВОМ??? А они могут! Такой срач потом там устраивают и валяются на дороге, что их подбирает скорая помощь.

Не знаю, но мне чтобы до такого состояния дойти нужно выпить не меньше нольпять водки (исправил, лан :)))
3
3 Pacak 02.05.2017 в 01:10 / Материал
Так они не пьют напитки крепче 20 градусов. Все свои крепкие напитки; джин, виски, ром, и даже нашу водку они разбавляют; содовой, колой со льдом, или без него... "Нольпять" водки в чистом виде для них смертельная доза))
Что русскому хорошо, англичанину - смерть biggrin
1
4 LEXX 02.05.2017 в 18:42 / Материал
Пьют, ещё как, только не молодёжь - она пиво (точнее то, что они там называют пивом, так то пойло) бочками хлещет. А разбавляют в основном америкосы, англичане как раз чистый пьют. Ну максимум лёд добавляют. Водка в Британии считается женским напитком smile

Разбавлять содовой ещё куда ни шло, но колой - буээээ. Кстати эффект быстрый - газики. smile

Еще они любят вискарь пивом запивать - дёшево и нажористо biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: