» » »

Пьяная лошадь убила человека


2437  0     Pacak   26.11.2014

Лошадь, находившаяся в алкогольном опьянении, стала причиной гибели жителя юго-западного румынского уезда Горж, сообщает новостное интернет-агентство Ananova. 

По словам представителей полиции этого уезда, 86-летний мужчина получил сильный удар повозкой, которую везла "неуправляемая лошадь". От полученных при ударе травм жертва скончалась. На место происшествия прибыли полицейские и ветеринары.

Они решили провести тест на алкогольное опьянение лошади, который оказался положительным. "Такого никогда раньше не случалось. Может, мы и проводили тесты на опьянение животного, но никогда раньше они не давали положительный результат", - сказал ветеринар Ион Илиута (Ion Iliuta). Владелец лошади заявил, что купил лошадь в тот же день на ярмарке.

В полиции предполагают, что, возможно, прежний владелец животного напоил его алкогольным напитком, чтобы лошадь выглядела более сильной и здоровой перед продажей.

Категория: Происшествия | Просмотров: 2437 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: