» » »

Плотоядный кактус.


3251  0     Pacak   12.04.2011

Необычный кактус был обнаружен жителем Розвелля. Дэвид Салмэн рассказал, что занимался сбором семян, когда заметил в траве ослепительное сияние.

Подойдя поближе, он увидел, что необычно яркий свет исходит от растения, расположенного в углублении, похожем на след от метиорита.

 Странное растение-пришелец оказалось кактусом, питающимся насекомыми и, вероятно, занесенное на Землю инопланетными существами.

 Мужчина сохранил образцы находки, чтобы в дальнейшем ученые могли выяснить его происхождение. Как следует из секретных документов, обнародованных ФБР на прошлой неделе, именно в Розвелле 64 года назад были найдены тела на месте крушения трех летающих объектов и было обнаружено множество образцов различных веществ и предметов неизвестного происхождения. Власти на протяжении полувека тщательно пытались скрыть этот факт.

 Источник
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 3251 | Добавил: Pacak | Теги: инопланетянин, кактус | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: