» » »

По Лос-Анджелесу разъезжает чудак на 4-метровом "велосипеде" (видео)


1607  0     Pacak   25.04.2013

В интернете появилось удивительное видео велосипедиста и просто веселого человека Ричи Тримбла, разъезжающего по Лос-Анджелесу на 4-метровом "Дуросипеде" (Stoopidtall). Причем имеется в виду метраж высоты.

 
Что соответствует росту очень крупного слона. Свою прогулку по бульвару Съенега Тримбл записал на видеокамеру, прикрепленную к голове, поэтому зрители видят город с высоты его "полета". Происходящее на видео настолько невероятно, что сначала кажется, будто это какой-то видеомонтаж либо велосипед на самом деле хитро прикреплен к некому летательному аппарату.

 Но после того как Тримбл заезжает под автостраду, с догадок совсем сбиваешься, пишет Newsru. В конце прогулки он спускается со своего стального друга, и на него можно взглянуть со стороны - вроде все по-честному. Ричи Тримбл соорудил свой велосипед всего за 12 часов - спешил принять участие в местном фестивале альтернативной транспортировки без автомобилей





Категория: Прочее | Просмотров: 1607 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: