» » »

Поймавший Чикатило следователь раскрыл тайны жизни маньяка


1698  3     Pacak   27.07.2018

Генерал-майор Виктор Бураков в документальном фильме «30 мифов о Чикатило» раскрыл тайны из жизни одного из самых известных маньяков.

В ленте, опубликованной на YouТube, бывший следователь обнародовал 25 писем Андрея Чикатило из СИЗО. Маньяк был уверен, что пишет их своему адвокату, однако письма читали психиатры. В них Чикатило рассказал о своем детстве и семье.

По словам маньяка, его брата якобы съели на Украине в 30-е годы, а в 14-летнем возрасте самого Чикатило пыталась изнасиловать взрослая женщина. В фильме также рассказывается, что впервые в убийствах он признался своему психиатру Александру Бухановскому. Бураков сообщил, что по всем признакам Чикатило был психически нездоров и его должны были лечить.

Некоторые из участников поисков маньяка заявили, что решение о его смертной казни принималось под давлением. Бывший следователь также отметил, что поведение Чикатило часто менялось: он пытался показать, что болен, и повлиять на судью.

«Я был свидетелем того, как он снял штаны в зале суда», — рассказал Бураков. Всего следствию удалось доказать 53 совершенных Чикатило убийства с 1978 по 1990 год. Сам преступник сознался в 56 убийствах. При этом маньяк был любящим семьянином и в письмах называл жену «милой Феничкой, ласточкой», а также писал, что любит «сына Юрочку». Виктор Бураков скончался 21 июля в возрасте 70 лет.
 
Категория: Прочее | Просмотров: 1698 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 27.07.2018 в 11:08 / Материал
Раньше меня возмущало что преступников обьявляют больными и отправляют в лечебницу
Потом, знакомый милиционер рассказал-не бойся, через месяц их там превращают в растения и после долго никто не существует
2
2 Умный 30.07.2018 в 01:50 / Материал
В одной передаче на РЕНтв ( мой любимый канал) рассказывали о чикатило. Мол тот утверждал,что когда он заходил в парк( в котором и совершал убийства) он словно накрывался куполом. Убийца утверждал что он видит всех,а его не видит ни кто...Что купол прячет его... wacko
1
3 csunami 30.07.2018 в 21:39 / Материал
"Шиза", но очень опасная...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: