» » »

Полтергейст, говорящий на идиш, напугал американскую семью


1880  6     Pacak   24.01.2018

Руди Кальдерон, 28-летний житель Финикса, Аризона, обратился в социальные сети за помощью, рассказав о паранормальной активности, которая происходит в его доме, где он живет с тетей, двумя кузинами и дедушкой.

По словам Кальдерона, все началось 21 декабря, когда он заметил, что плюшевый Санта-Клаус переместился из гостиной в его спальню, когда вся семья ходила за покупками. Позже в тот же день парень обнаружил, что коробка с монетами пропала из его комнаты и оказалась на кухне.

Через некоторое время семья, зайдя на кухню, увидела, что там открыты все кухонные шкафчики. Парень говорит: конечно, вначале они думали, что это шутка одного из членов семьи, но вскоре им стало не до шуток. «Мы обнаружили эту надпись на стене ванной. Из-за стресса моя тетя упала в обморок. Она дрожала и едва могла дышать», - написал Руди Кальдерон в Facebook, приложив фотографию надписи, сделанной чем-то вроде угля.
 

После того, как на Рождество две ванные в доме оказались сами по себе наполнены водой, семейство еще раз попросило друг друга признаться, не сделал ли это кто-то из них самих, ведь всё зашло слишком далеко. Но все утверждали, что не имеют к этому никакого отношения. Во вторник вечером, когда Кальдерон с тетей начали молиться, по его словам, раздался стук в парадную дверь. Но за дверью никого не оказалось.
 

Большинство комментаторов в Facebook выразили сочувствие семье Кальдерона и дали ему несколько советов, но были и такие, которые считают всё это мистификацией. В комментариях также перевели надпись, которая, по словам одного из комментаторов, сделана на идише и означает «опасность».

Руди Кальдерон утверждает, что у них в семье нет евреев, и никто уж точно не знает идиш. Руди Кальдерон говорит, что они не обратились в полицию, так как у семьи нет доказательств, что кто-то посторонний был в доме. «Что бы мы им сказали? Вещи двигаются? Они лишь посмеются над этим».

источник
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1880 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 24.01.2018 в 22:10 / Материал
Случай был со мной
По бедности работал на продуктовом складе
Беру один ящик а на нём кто то фломастер подсохший пытался расписать
Китаец увидел и крикнул- не бери: Это-иероглиф,обозначающий "но гуд"
1
2 Laska 24.01.2018 в 22:17 / Материал
Видимо домовой ушёл из дома, а его место занял дух, ещё и зловредный. Кота завести надобно.
2
3 Pacak 24.01.2018 в 22:20 / Материал
Еще какой вредный:) На идише разговаривает biggrin
2
4 sergiy 25.01.2018 в 03:02 / Материал
Думаете еврей?
0
5 Lenchik 25.01.2018 в 07:41 / Материал
Если в кране нет воды...
1
6 Звездочёт 26.01.2018 в 02:35 / Материал
Тётя подозрительная. Дочки на выданье, а дом не безразмерный. Выживает парня, возможно.

Или... Один знакомый, у которого была незамужняя дочь, рассказывал: каждое утро, как только он заходил в ванную, в квартире хлопала входная дверь. Однажды он сделал вид, что пошёл в ванную, а сам выскочил в коридор. Так состоялось его знакомство с будущим зятем.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: