» » »

Полтергейст разгромил квартиру


890  2     Pacak   05.01.2020

Жительница Новосибирска Нина Григорьева хочет взыскать с вневедомственной охраны деньги за то, что те не уберегли ее от полтергейста.

Об этом пенсионерка сама рассказала корреспонденту КП-Новосибирск.

— Так как у меня квартира стоит на охране, я решила обратиться во Росгвардию (в ее структуру входит вневедомственная охрана) за возмещением ущерба, потому что творятся необъяснимые чудеса, — рассказала КП-Новосибирск Нина Григорьева.

— У меня заключен с ними договор, пусть оплатят ущерб, который нанесли эти сущности: они выводят технику из строя, ломают мне мебель, рвут половое покрытие и так далее. Я, в конце концов, охране исправно каждый месяц плачу деньги за то, чтобы мое имущество было сохранным.
 

Пенсионерка показала корреспондентам КП-Новосибирск фото с поврежденными вещами. Квартира, действительно, выглядит не лучшим образом: поцарапанные двери, обвалившаяся плитка на стенах, порванный диван, сломанная кровать, лопнувшая обшивка двери. Но где доказательства, что это сделал полтергейст?
 

— Сумму я хочу небольшую, хотя бы 60, 100 тысяч рублей, — говорит пенсионерка.
— Я написала заявление во вневедомственную охранку Кировского района, но там его отказались принять.
В итоге записалась 12 декабря на встречу с начальником областной вневедомственной охраны.Напомним, Нина Тихоновна давно жалуется на потустороннего гостя в своей квартире, по ее словам, он портит мебель, а также мешает ей спать.

Ранее пенсионерка вызывала на ночевку к себе известного охотника за приведениями Виктора Фефелова, руководителя общественно-научного объединения «Биолон». Тот подтвердил наличие странных сущностей в квартире у бабушки.

— Классический полтергейст. Ничего из ряда вон выходящего нет, — резюмировал тогда исследователь в интервью КП-Новосибирск. — Это явление существует, просто оно не изучено.
 
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 890 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 05.01.2020 в 20:21 / Материал
Классичекий пример что будет с человеком если позволить ему жить до 200 лет
Мозга уже не работает есть хорошо плюс одиночство
Бабушке я бы рекомендовал пить чай Монастырский и завести кошку

Добавка
Будет на кого свалить царапины
1
2 csunami 06.01.2020 в 04:33 / Материал
богатая пенсионерка, коль квартиру на охрану ставит и 100 000 для неё -- небольшая сумма... Ремонт, видимо, узбеки делали -- плитка некачественно положена, вот и отвалилась на углу дверного проёма, обивка двери перетянута (напряжение материала) и, ни кто не обтягивает торцовую (трущуюся) часть, под линолеумом явный провал подложки, вот и продавила стулом (кошак "добавил" biggrin ), "охотник за привидениями" ничего не выявил (?!), поп не помог (!), камеры ничего не засняли (!). А, внучков у бабушки нет? cool
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: