» » »

Послания из космоса или мистификация?(видео)


2791  4     Pacak   02.08.2011

Новые круги на полях вызывают жаркие споры между любителями непознанного и официальной наукой.Ученые утверждают,что изображения на полях Британии дело рук человека и воспроизвести круги довольно просто с помощью нехитрых приспособлений.

Так профессор из штата Орегон Ричард Тейлор,считает,что с помощью штыря веревки и нескольких досок,можно воспроизвести любое изображение.

Но колоски на кругах не сломаны,а изогнуты,-говорят уфологи,и на это у него есть ответ,кроме этого еще нужно простое устройство,собранное из деталей кухонной микроволновки.А для разметки просто необходим навигатор GPS.

Так же,не исключает профессор,круги можно нарисовать с помощью лазера из космоса по заказу туристических фирм для привлечения туристов.Вот только несколько кругов,появившихся за последние недели.



Странное послание появилось,рядом с Белым конем вблизи со Стоунхеджем










Профессор "рисует" новый круг

Уфологи утверждают обратное,что такие математически точные рисунки не возможно воспроизвести земной техникой,кроме того в картинах зашифрованы послания внеземного разума,и некоторые уже удалось расшифровать.

Но пока ученые мужи спорят фермеры,тем временем подсчитывают убытки.Тим Карсон ,на угодьях которого появилось 125 кругов в период с 1990 года говорит,что каждый круг ему обходится в 1000 фунтов стерлингов убытка,а в засушливые годы и того больше.

Первое упоминание о "ведьминых кругах" в Англии относится к 1678 году,а первое фото было опубликовано в 1932 году,когда спутников и микроволновых печей не было и в помине.Но что бы там не говорили ,это невероятно красиво!
Согласитесь!


  


Источник
Категория: НЛО | Просмотров: 2791 | Добавил: Pacak | Теги: Круги на полях, Британия | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 stefan1969 02.08.2011 в 16:25 / Материал
Да, странно как то, загадочный рисунок. Во! А может Они предлагают раскурить с ними трубку мира, я так думаю желающих много найдется!
1
2 jrn 02.08.2011 в 19:11 / Материал
странно всё это.....столько лет эти круги появляються на полях,снегах... и ни кто ! до сих пор ни чего сказать об этом не может...или не хотят.
1
3 прежний 03.08.2011 в 17:28 / Материал
Скорее не хотят. человек не может зайти на поле, и выйти с него, не оставив следов.
0
4 VladimirZorin 22.02.2012 в 22:16 / Материал
А мне понравилась последняя фраза автора ...это невероятно красиво.Мне поровну кто это сделал, если дай бог земляне- вообще изумительно.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: