» » »

Потусторонний мир пугает жителей Черноземья (видео)


1809  3     Pacak   22.06.2018

История с появлением призрака девочки произошла в селе Репьевка Воронежской области в 2014 году. Сотрудник местного отделения «Ростелекома» случайно сфотографировал сверхествественое на свой телефон, после вложил фото в соцсети, где его и нашли журналисты.
 

 
 

Также в Воронеже нечто необъяснимое попало в кадр в одной из квартир. Жительница Воронежа в своей квартире сняла на видео полтергейст. Видеоролик горожанка по имени Алина прокомментировала так: «Сегодня утром я вошла в детскую и увидела в углу странные тени. Несколько минут я снимала их на видео. Потом их движения прекратились. Не знаю, откуда могли взяться эти тени — окно было зашторено», — рассказала девушка.
 

В 2016 году экстрасенсы раскрыли тайну потусторонней сущности, которая появилась во время съемок «Битвы экстрасенсов» на тамбовском элеваторе. После выхода в эфир одного из самых резонансных выпусков 16-го сезона «Битвы экстрасенсов» про Тамбовский элеватор, зрители забили настоящую тревогу. Они заметили, что по крыше пробежала какая-то странная чёрная сущность. Камера зафиксировала не одно тёмное пятно, там точно что-то потустороннее.
 

Призрак мужчины попал на кадры любительского ролика. Видео было снято в городе Шебекино в Белгородской области. При съемке ролика, посвященного городу, на кадры попал призрак мужчины. Во всяком случае, автор видео уверяет, что в том месте, где отчетливо виден мужской силуэт, в момент съемки никого не было.

Свою запись автор сопроводил подробными комментариями, разъясняющими, как именно велась съемка. Глядя на эти кадры и читая сопроводительные комментарии, действительно сложно отделаться от впечатления, что камера во время съемок захватила в объектив что-то потустороннее и пугающее.
 

Липецк тоже «засветился» списке аномальных мест. Правда, не многое из сверхествественного удалось снять на фото-видео. А вот описания происходящей «чертовщины» есть. Издание terrnews.com опубликовало обзор загадочных мест нашей области.

Так в материале описаны особняк Романовых в Захаровке, дом купца Полякова в Спасском, усадьба в Борках с местом для шабаша ведьм.

— Поросшее лесом урочище скрывает огромный камень в виде стола, возле которого расположились природные стулья и пуфики. Местные жители не рекомендуют ходить сюда из-за шабаша ведьм и колдунов, совершаемых здесь ранее.

На склоне можно заметить огромные валуны, разбросанные на разных участках, а предание поведает о разгневанном черте, крушившем свою мебель. Территория действительно смотрится зловеще и не слышно птичьего пения, но историки расскажут о рамонском колдуне Роде и его местном собрате, помогающем в исцелении Евгении Ольденбургской.

Представительница дома Романовых страдала от лейкемии, но медики не могли помочь ей поправить здоровье. Страшный обряд с использованием крови младенца на столе не только вернул даме силы, но стал причиной ее влечения к колдуну. Узнав о таком кошмаре, ее супруг лично убил злодея осиновым колом, — пишет автор статьи и продолжает

— Выйдя отсюда сразу можно оказаться на Провалище, куда кроме НЛО еще обожают наведываться светящиеся шары и молнии бьют из-под земли.

Многие ученые наблюдали представления объектов, выделывающих в воздухе различные пируэты. По мнению автора, не обошли аномалии и сам Липецк.

— На улице Вермишева стоит дом, в котором люди умирали каждый день по разным причинам. Жильцы винили в этом ритуальную мастерскую, притягивающую сюда смерть, а дальше решили вызвать священника. Вот только здания расположилось на территории кладбища, так что неудивительно, что в нем происходили такие события.

Возле этого места находится овраг с негативной энергией, так что в районе полно наркоманов, насильников и алкоголиков, а также люди страдают онкологией. Ниженку и кинотеатр «Октябрь» строили на болотах, где жила разная нечисть, а возле Каменного лога есть центр зла и раздора, где зафиксировано самое большое количество лиц с психическими заболеваниями, — утверждается в материале.

источник
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1809 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 22.06.2018 в 09:21 / Материал
Во втором ролике просто щель или дырка в шторе. Это отверстие является как бы объективом и проецирует то что происходит на улице на потолок и стены. Люди ходят рядом с домом, это и видно в размытом и перевёрнутом виде.
3
2 Pacak 22.06.2018 в 23:56 / Материал
А в первом просто фейек smile
2
3 Zaherman 23.06.2018 в 12:17 / Материал
призрак девочки стоит на черном кресле, частично закрывая собой спинку

левый фейк неумный
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: