» » »

Пожиратель автобусных кресел


1783  0     Pacak   27.07.2012


Полиция британского города Торбей объявила в розыск мужчину, жевавшего автобусное кресло. Как сообщает The Daily Mail, ущерб, нанесенный транспортному средству, оценивается в 200 фунтов.

Инцидент произошел 25 мая около 8 вечера. Мужчина сел в автобус номер 12 в городе Пейнтон (неподалеку от Торбея, графство Девон) и примерно через 20 минут начал жевать кресло, на котором он сидел. Мотивы поступка пассажира неизвестны.

 Полиция обнародовала кадры с камеры видеонаблюдения, установленной в автобусе. На них виден молодой человек с темными волосами, жующий спинку кресла. В руках от держит пластиковую бутылку с красной этикеткой. Всех свидетелей происшествия полиция попросила немедленно связаться с ней.

"Конечно, с точки зрения ущерба это не очень значительное происшествие, но очень странное", - отметил пресс-секретарь компании Stagecoach, которой принадлежит поврежденный автобус. Правила Stagecoach запрещают употреблять пищу и напитки на борту, так как это может быть неприятно другим пассажирам, и сознательно портить имущество компании. Какое наказание грозит жевавшему кресло пассажиру, если его идентифицируют и поймают, не уточняется.

 Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 1783 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: