» » »

Прикованный к собачьей будке


3342  2     Pacak   05.08.2011

12-ти летний мальчик вот уже 2 года прикован цепью к собачьей будке.После смерти матери Цай Цанцын,так зовут ребенка,стал жить у родного дяди.

Умственно отсталый ребенок не умеет говорить,по началу родители Цанцин думали,что он начнет говорить поздно,а потом выяснилось ,что он болен.

Жизнь на цепи для его же безопасности,- так объясняет увиденное его дядя Цай Кван.У него нет времени следить за ребенком потому,что вынужден много работать,чтобы прокормить себя и племянника.

Два года назад мальчик убежал и попал под грузовик,с тех пор сидит на цепи.Такие шокирующие случаи жестокого обращения к детям в Китае не редкость.В декабре прошлого года в сети появились снимки двух близнецов,связанных друг с другом веревкой,так же чтобы не разбежались.



Мрачный ребенок прикован цепью в какой-то лачуге,для его же блага



Фото двухлетней давности,когда мальчик сбежал



Связанные близнецы




Категория: Прочее | Просмотров: 3342 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 06.08.2011 в 15:04 / Материал
не от хорошей жизни, не от хорошей...
0
2 Абракадабра 07.08.2011 в 17:19 / Материал
Даже если не от хорошей жизни, нельзя же так бесчеловечно. Можно было например просто закрывать ребенка на замок в квартире, если уж совсем нет другого выхода. Но не сажать же на цепь, как животное. К тому же он абсолютно раздет. Это что- тоже для его пользы? angry
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: