» » »

Пришельцы живут под землей


4239  19     Pacak   08.03.2017

Исследователи из Йельского университета недавно высказали предположение о том, что существа, которых мы принимаем за инопланетян, могут на самом деле обитать под землей, а вовсе не на других планетах.

Оттуда же прилетают аппараты, которые мы называем НЛО. Кстати, в фольклоре существует множество свидетельств так называемой "подземной" жизни… Дело в том, что в земных недрах на глубине около 19 километров сложились условия, вполне благоприятные для жизни. Радиация и температура там не превышают нормы, за пределами которой человеческому организму может угрожать опасность.

Легенды о подземных людях: чудь
 

Легенды о подземных "людях", "духах", "демонах", "гномах" и прочих бытуют с давних времен. Так, на Урале и в Западной Сибири ходит немало преданий о племени темнокожих людей, обладавших магическими способностями, — "чудь". Они будто бы построили под землей города и живут там до сих пор.

Иногда в пещерах и горных штольнях обнаруживают их следы. А иным людям даже доводилось побывать в подземных городах страны Чуди, о которых они потом рассказывали удивительные вещи. По одной из версий, жили чудь на Алтае, на территории современной Колывани. Отсюда и название: на языке народа чудь "кола" означало "рыба", "эвань" — "ручей", все вместе — "рыбный ручей".

Чудь добывали здесь руду. Часть ее шла на переплавку и из нее делали оружие и еще какие-то загадочные вещи. Остальная же руда просто разбрасывалась вокруг. Когда в эти края стали наведываться посланцы царя, чудь ушли под землю: "земля закрывалась над ними". По другой версии, чудь населяли район Верхней Печоры. Они ушли под землю, а другое племя, печора, осталось, от него и речку так прозвали…

Подземные люди острова Пасхи: птицелюди
 

Известный исследователь Эрнст Мулдашев считает, что "подземные люди" могут обитать на острове Пасхи. Помимо знаменитых истуканов, там имеются еще и загадочные каменные сооружения, которые ученые долгое время принимали за древние курятники. Но один из местных аборигенов сказал Эрнсту Мулдашеву, что спускаться в эти "куриные домики" опасно, так как там можно повстречать "птицечеловека".

Среди местного населения ходят легенды, что когда-то такие существа жили рядом с обычными людьми, но потом ушли жить под землю, а входы в свои обиталища замаскировали "куриными домиками". По словам аборигенов, они стараются не причинять людям вреда, но и близко к себе не подпускают.

Если человек ступит на их территорию, они посылают ему мысленный приказ, чтобы он ушел… Нападают "птицелюди" только на тех, кто проявляет агрессию по отношению к ним.

Птицелюди Монголии
 

Действительно, на острове Пасхи были обнаружены подземные тоннели, которые теоретически могли быть построены "птицелюдьми"… Похожие тоннели, кстати, нашли и при раскопках монгольских курганов. Археологи наткнулись на пещеру странной шарообразной формы, судя по всему, искусственного происхождения.

На ее задней стенке было нанесено огромное, высотой в несколько метров, изображение человека с крыльями. По словам монголов, некогда пещера была ритуальной. И когда внутрь провала кидали камень — не было слышно звука падения. Но когда люди перестали посещать пещеру с ритуальной целью и начали швырять вниз мусор — однажды они услышали внизу грохот, как будто сдвинулась плита…
Похоже, "жители подземелья" закрыли провал и окончательно отгородились от людей…

Факты о подземных цивилизациях от Эдварда Сноудена

Факты о существовании подземной цивилизации также сообщил уфологам скандально известный Эдвард Сноуден. По его словам, ему удалось скопировать ряд документов, находящихся в распоряжении ЦРУ. Если верить им, американское правительство уже давно осведомлено о том, что "летающие тарелки" принадлежат представителям высокоразвитой расы, обитающей под землей.

Эта раса зародилась миллиарды лет назад и значительно опередила человечество в развитии. ЦРУ за годы работы с помощью различных систем слежения удалось собрать данные об этой цивилизации. Ее представителей можно отнести к "хомо сапиенс", но они куда более "продвинуты" в интеллектуальном плане.

Зона их обитания — мантия Земли, где условия остаются стабильными на протяжении миллиардов лет. Эволюция подземных жителей шла гораздо быстрее нашей, поскольку развитие этой цивилизации не "тормозилось" многочисленными бедствиями и катастрофами, постигшими обитателей поверхности планеты.
 

Все сведения о подземной расе представляют собой государственную тайну, к которой не допускают даже ученых, работающих на правительство, утверждает Эдвард Сноуден. На сегодняшний день "подземляне" не обращают на нас особого внимания, так как мы по сравнению с ними просто "муравьи".

Но спецслужбы все же не исключают возможности агрессии против человечества и на всякий случай разработали план, по которому в случае возникновения чрезвычайных ситуаций в глубоких пещерах будут произведены ядерные взрывы, которые "похоронят" вражескую цивилизацию под землей и разрушат ее коммуникации, что сможет предотвратить дальнейшие атаки…
Категория: НЛО | Просмотров: 4239 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 08.03.2017 в 00:26 / Материал
Подземные взрывы, которые время от времени сотрясают американские и английские города, могут быть следствием боевых столкновений с "подземлянами".
3
4 Laska 08.03.2017 в 15:40 / Материал
Спасибо, zvezdo4et, интересная статья. Получается, что и под землёй живут разные "нации" совсем как на поверхности)))
2
3 Laska 08.03.2017 в 15:38 / Материал
Первое, что приходит в голову: нас, надземных сюда выслали. За какие-то погрешения. Или наоборот....??? cry Везде хорошо, где нас нет))) cool
3
5 Zaherman 10.03.2017 в 17:54 / Материал
zvezdo4et, что это за подземные взрывы такие ? В каких городах ?
2
6 LEXX 10.03.2017 в 18:27 / Материал
Известный исследователь, ой, т.е. фантазёр Эрнст Мулдашев может знает?
2
11 Звездочёт 10.03.2017 в 22:43 / Материал
В статье говорится о Сноудене. Его ты тоже записал в дураки?
2
12 LEXX 10.03.2017 в 23:02 / Материал
а о Мулдашеве разве не говорится? Я именно на это обратил ваше внимание.

Цитата
Известный исследователь Эрнст Мулдашев считает, что "подземные люди" могут обитать на острове Пасхи.


Также НЕ СЧИТАЮ, что Сноуден "скандально известный":

Цитата
Факты о существовании подземной цивилизации также сообщил уфологам скандально известный Эдвард Сноуден.
2
13 LEXX 10.03.2017 в 23:05 / Материал
Где пруф, что он об этом говорил?
3
16 Звездочёт 11.03.2017 в 13:17 / Материал
К сожалению, доказательств нет.
http://sitsshow.blogspot.ru/2016....ntra-Te rrestrial-Inner-Earth-Civilizations.html?m=1

Но откуда-то же слова Сноудена взяты? Где-нибудь в интервью сказал, быть может.
2
17 Pacak 11.03.2017 в 13:23 / Материал
Ой,вэй! Под этого Сноудена можно столько инфы слить, давайте не будем наивными))
2
18 LEXX 11.03.2017 в 17:26 / Материал
Об чём и речь, тем более, что Сноуден по роду своей службы никакого отношения к тайнам подобного рода не имел.
Журналюги ради сенсаций всё подряд лепят.

Вчерашний пример: фонила Анька Чапман на тему, типа в Европе просыпаются правые и т.д. Вот, грит, например, недавно Брейвик, убивший ...... и ранивший 100500 человек, бла бла бла, подал в суд на нечеловеческие условия содержания в тюрьме и его ВЫИГРАЛ!

Информация ровным образом противоположная, потому что Брейвик этот суд ПРОИГРАЛ.

Если бы я случайно не узнал о его проигрыше в суде, то принял бы за чистую монету.

Вот так и манипулируют общественным мнением.

А некоторые тут чего то ещё обижаются. dry
2
7 Zaherman 10.03.2017 в 20:35 / Материал
Я уже этот ад нагуглил. Взорваны подземные города "заговорщиков против человечества". Один недалеко от Фашингтона, другой знаменитый у денверского аэропорта. Бред трехэтажный. Разгон от человека, явно конкурирующего с Дэвидом Айком в обличении мировых заговоров.
Взрывы сентября 2011 года. Фукусима тоже пострадала после ядерного взрыва в океане. Обсуждать все это подробно нету никакой возможности - время жаль тратить)))
2
8 Звездочёт 10.03.2017 в 22:08 / Материал
https://neveroyatno.info/news....03-2813

Это происходит во многих штатах.
3
19 LEXX 11.03.2017 в 17:33 / Материал
Про Фукусиму в частности, землетрясении и цунами в общем, была версия, что это америкосы ядерный заряд на дне моря взорвали biggrin :D biggrin

ПС - а аэропорт Денвера оооочень интересный. Сатанизм и новый мировой порядок
3
9 Zaherman 10.03.2017 в 22:19 / Материал
Красота.
2
10 Звездочёт 10.03.2017 в 22:39 / Материал
Напишите свою версию. Без саркастических выпадов, просто объясните, как преподаватель студенту.
3
14 LEXX 10.03.2017 в 23:08 / Материал
Как Захерман может написать свою версию, если он там свечку не держал? Так то и никто не держал и не может что-нибудь сказать, кроме фантазёров. tongue
3
15 Звездочёт 10.03.2017 в 23:50 / Материал
Фантазёры пишут статьи, чтобы умники, которые писать не умеют, не заскучали на сайте. tongue
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: