» » »

Пришелец из Розуэлл (видео)


2916  1     Pacak   08.02.2015

На уфологических сайтах не утихают споры о Розуэлльском инциденте, произошедшем в штате Нью-Мексико, США в 1947 году.

 

История довольно известная, не буду вдаваться в подробности. Кто-то считает это самой большой мистификацией прошлого века, другие ищут доказательства и искренне верят в пришельцев. Так несколько месяцев назад были обнаружены фотографии на диапозитивной пленке.

Старшее поколение помнит такие фото, выполненные на 35-ти миллиметровой пленке, кадры в картонной рамке, диапозитивы, получившие более распространенное название слайд, (от английского, скользить) произошедшее от способа демонстрации на экране слайд-фильма, составленного из нескольких слайдов, которые вдвигались в кадровое окно слайд-проектора специальным механизмом или вручную.

Слайды принадлежали семейной паре, когда-то проживавших в Нью-Мексико в 40-х годах. Это были фотографии из разных уголков страны, на которых были и знаменитые в штатах люди, такие, как Кларк Гейбл, Бинг Кросби, и даже Президент Дуайт Эйзенхауэр (некоторые из этих фотографий можно увидеть на видео).

 

Хильда  Бернард и Блэр Рэй

 

После продажи дома большая коробка с фотографиями вместе с прочим мусором должна была быть вывезеной на свалку, но риелтор, продававшая дом, решила сохранить фотографии у себя. И они пролежали еще 10 лет в сыром гараже. Коробка размокла и развалилась, большая часть слайдов погибла, но часть была завернута в полиэтиленовый пакет.

На одном из этих сохранившихся слайдов и был замечен пришелец. Он был 100-120 см. высотой, хлипкое тело, две руки и две ноги, и большая голова, именно такой, каким нам его всегда и рисовали. Серый лежит, предположительно на армейском одеяле, в каком-то помещении, с оторванной головой.

 

 

Является ли это доказательством существования инопланетян, решат специалисты. Рассекречены многие материала так называемой "голубой книги", в которой собрано множество эпизодов об НЛО, сейчас документы изучаются уфологами многих стран, может и будет ответ на вопрос, одиноки ли мы во вселенной.

 

Исследователям удалось восстановить облик инопланетянина, вот так он выглядит.

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2916 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 13.03.2015 в 21:38 / Материал
Первое видео уже с Ютуба снесли. Вопрос - если там фигня, зачем удалять? А таких удалённых видео - тысячи.

Классные слайды, ждём 5 мая, будет премьера док фильма KODACHROME
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: