» » »

«Привет» с Марса


2327  3     Pacak   16.02.2011

Группа виртуальных археологов, изучавшая снимки поверхности Марса, обнаружила шокирующую «картинку». На одном из снимков ученые разглядели лик Дьявола высотой около 100 метров.

Первым необычное изображение увидел руководитель группы Джозеф Скиппер. Ознакомившись с ним, его коллеги единодушно признали, что им удалось обнаружить нечто из ряда вон выходящее. То, что лик Сатаны — чья-то шутка, сделанная с помощью фотошопа, Скиппер начисто отрицает. По его словам, вряд ли кто-то станет подделывать выставленные на сайте космического агентства фотографии, сообщает NEWS.BCM.ru.

Аргументы и Факты отмечают, что данное открытие ученые сделали в ходе изучения изображений, полученных при помощи марсианского зонда ESA’s Mars Express. Неподалеку от лика дьявола виртуальные археологи обнаружили еще несколько фигур, вызывающих подозрения.

Однако скептики усмехаются. Все это — банальный фотошоп, считают они. Или простая игра света и тени, считают другие. Но неутомимый Скиппер уверен, что данное изображение не просто особый ракурс рельефа, а высеченное на камне изображение, отмечает «Биржевой лидер».

Подробнее: http://news.mail.ru/society/5344003/?frommail=1

Источник
Категория: Космос | Просмотров: 2327 | Добавил: Pacak | Теги: лик дьявола, марс | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 17.02.2011 в 17:59 / Материал
Во блин!!!!!!!!! Кто-то точно знает, как выглядет Сатана? angry
0
2 Pacak 17.02.2011 в 18:33 / Материал
Все то,что страшное и есть Сатана,может именно так и выглядят марсиане? surprised
0
3 прежний 18.02.2011 в 15:50 / Материал
Если исходить из накопившихся данных, то представители разумной цивилизации, близлежащей к нам, это мы . Значит цивилизация на Марсе, погибла раньше, чем появились Мы.
Исходя из этого, Марсияне на момент гибели своей цивилизации, находились, в зачаточном состоянии( конечно относительно. Тысяч20-30 лет).Кстати Сатана, не есть страшное.Сатана есть то, против чего мы идём, нарушая заветы цивилизации, нас создавшей. И ещё не известно, что страшнее.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: