» » »

Призрак посетил футбольный матч в Боливии


2358  1     Viper   24.04.2014

Загадочный случай произошел в ходе матча Кубка Либертадорес между футбольными командами The Strongest и Defensor Sporting в боливийском Ла-Пасе - на трибуне появился "призрак", сообщает в среду издание Peru.com.

 

 

На кадрах телевизионной трансляции отчетливо видно, как человеческая фигура начинает бежать по полупустому сектору стадиона, а затем непонятным образом "просачивается" через решетку ограждения. "Призрак", как уже окрестили это явление местные зрители, продолжил движение по соседнему, отгороженному и наполненному людьми сектору. При этом находившиеся там болельщики как будто не заметили бежавшего прямо через них человека.

 

Кадры всколыхнули обсуждение природы данного происшествия в социальных сетях, однако пока однозначного ответа на вопрос, что же это было, нет. Одна из версий гласит, что стадион в Ла-Пасе построен на месте древнего кладбища, поэтому различные паранормальные явления происходят там довольно часто.

 

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2358 | Добавил: Viper | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Viper 24.04.2014 в 10:48 / Материал
Мужик пива перепил. И в туалет побежал biggrin biggrin biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: