» » »

Призрак ребенка на детской площадке (видео)


3293  2     Pacak   20.02.2012

Каспер – самое известное привидение ребенка. Но он рисованный и забавный. А настоящие детские души не могут после смерти найти покой. Они страдают и возвращаются к местам, где они жили, учились или играли…

Вот эта детская площадка, кажется, не приспособлена для игрищ. Из всего оборудования здесь незатейливые качели, стоящие еще с незапамятных времен. Именно они привлекли внимание местного населения. Жильцы заметили, что временами одна из качелей начинает раскачиваться, как будто на ней сидит ребенок, но на самом деле на качелях никого нет.

 Скептики уверяют, что это чей-то розыгрыш: кто-то из шутников прикрепил к ней устройство вроде вечного маятника. Но кто и как приводит его в действие, они объяснить не смогли. Родители и бабушки начали перешептываться, что это призрак мальчика, который жил в их доме, но потом куда-то исчез…


Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 3293 | Добавил: Pacak | Теги: призрак, качели | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 чечен 21.02.2012 в 05:49 / Материал
может в аномальной зоне стоит?ведь когда на нитку привязываешь кольцо то она тоже начинает в некоторых местах качаться!
0
2 Абракадабра 23.02.2012 в 16:01 / Материал
Если бы в аномальной зоне, то раскачивались бы все три качели. Между ними слишком маленькое расстояние.
По-моему так.
Но еще мне кажется, что когда качели раскачивает кто-то, кто в них сидит, то движения несколько другие. Действительно похоже на движение кольца на нитке.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: