НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
03.12.2013
Ralana Просмотры: 2009 Комменты: 4 Прочее
HAARP - оружие? HAARP - оружие?
HAARP - оружие? До сих пор естественные источники энергии считались самыми мощными на нашей планете. Что человеческое может сравниться по силе с волной цунами?
Подробнее
02.12.2013
Павло Просмотры: 1851 Комменты: 14 Прочее
Филадельфийский эксперемент -оружие тотальной власти . Филадельфийский эксперемент -оружие тотальной власти .
В легенде утверждается, что предполагалось сгенерировать мощные электромагнитные поля, которые при правильной конфигурации должны были вызвать огибание световых и радиоволн вокруг эсминца. При исчезновении эсминца наблюдался зеленоватый туман.
Подробнее
30.11.2013
Ralana Просмотры: 2749 Комменты: 36 Прочее
Психотронное оружие: реальность или устрашающий миф? Психотронное оружие: реальность или устрашающий миф?
Перед нами неоднозначно воспринимаемая статья - "Психотронное оружие: реальность или устрашающий миф?". Что это, вернее чем окажется для каждого из нас - решать самим. В качестве иллюстраций использованы работы арт-прогрессора Павло.
Подробнее
22.11.2013
Pacak Просмотры: 1680 Комменты: 7 Прочее
Таинственное свечение Таинственное свечение
По словам свидетелей "это" вспыхивало и вращалось. Конечно было бы не плохо найти еще и видео, но увы, другой информации нет. Может это какое-то мало известное атмосферное явление? Кто-нибудь видел что-то подобное?
Подробнее
19.11.2013
Ralana Просмотры: 1988 Комменты: 13 Прочее
Воскресный сон не спасет от трудного понедельника Воскресный сон не спасет от трудного понедельника
Царство Морфея, место, где можно спрятаться от всех проблем этого мира. Там можно погрузиться в пучину своей фантазии, независимо от того, что ты хочешь, это непременно сбудется в этом месте.
Подробнее
14.11.2013
LEXX Просмотры: 2287 Комменты: 15 Прочее
Спилберг, Рейган и E.T. Спилберг, Рейган и E.T.
Вопрос: Что вы можете сказать о том, что люди считают вас правительственным агентом по вопросам пришельцев из-за «Близких контактов третьего рода» и «Инопланетянина»?
Спилберг: Я часть правительственного заговора, чтобы способствовать Америке и остальному миру смириться с инопланетным присутствием? Это круто!
Подробнее
10.11.2013
Viper Просмотры: 2067 Комменты: 4 Прочее
Легенда о злом черте Легенда о злом черте
Бытует мнение, что те осколочки до сих пор летают в атмосфере нашей планеты. Иначе как можно объяснить постоянные недоразумения, непонимание друг друга, ссоры родителей с детьми, детей с родителями, соседей, государств...
Подробнее
09.11.2013
Ralana Просмотры: 2215 Комменты: 11 Прочее
Растворившиеся в воздухе Растворившиеся в воздухе
Порой, этот мир преподносит казалось бы неразрешимые загадки. Иногда он показывает настолько странные и неудобные нашему пониманию вещи, что мы отказываемся верить тому, что видели сами. А как прикажете поступить, если ваш собеседник исчезает прямо на ваших глазах?
Подробнее
08.11.2013
Pacak Просмотры: 1991 Комменты: 4 Прочее подземные жители, гоблины, тролли
ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями ЦРУ готовится к войне с гоблинами и троллями
Нынешний год проходит под знаком зеленых человечков. Об НЛО впервые заговорили серьезно, без хихиканья и верчения пальцем у виска. Во-первых, появился международный чиновник, ответственный за первый контакт с инопланетянами.
Подробнее
08.11.2013
Pacak Просмотры: 2281 Комменты: 15 Прочее масоны, чип, дети
Масоны вводят поголовную чипизацию Масоны вводят поголовную чипизацию
30 июля 1985 года восьмилетняя Николь Морин из Торонто ушла в гости к своей подруге, жившей по соседству. Четверть часа спустя (после того как девочка покинула квартиру), ее подружка позвонила, чтобы узнать, почему Николь еще нет. Было проведено крупное полицейское расследование, но никаких следов пропавшего ребенка так и не обнаружилось.
Подробнее
05.11.2013
Pacak Просмотры: 4997 Комменты: 17 Прочее военые, гумоноид, русалка
Русалка на ветвях сидит Русалка на ветвях сидит
Неделю назад на канадских островах Королевы Шарлотты жители обнаружили останки странного существа. Похоже на тюленя, рост 150 см, хвост дельфина - и череп… гуманоида. Глазницы больше человеческих, как у животных, живущих в воде, где ограничена видимость.
Подробнее
26.10.2013
Ralana Просмотры: 1989 Комменты: 1 Прочее
Подарок шамана. Подарок шамана.
По делам издательским меня занесло в отдаленный улус. В самую глушь, таежную сердцевину. Туда, куда лишь по реке добраться можно и то весной, по большой воде. Встречать вышли всей деревней - новый человек в диковинку. А тут гостья еще и с подарком - книгами.
Подробнее
« 1 2 ... 42 43 44 45 46 ... 62 63 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.