» » »

Родился в рубашке.


1816  1     Pacak   30.01.2011

На одной из вершин Шотландского высокогорья произошел уникальный случай – альпинист остался в живых после падения с высоты 305 метров.

Как сообщается, 35-летний мужчина вместе с группой из 24 человек участвовал в горной экспедиции. В какой-то момент он оступился и упал с откоса. По словам его приятелей, «альпинист почти летел, задевая при этом выступы скалы».

На место происшествия прибыли спасатели, которые достаточно быстро смогли отыскать неудачливого мужчину. К их удивлению, он был жив, причем в результате падения он даже не получил серьезных травм – на его теле было несколько синяков и ссадин. Его заметили в тот момент, когда он рассматривал карту, пытаясь определить свое местоположение.

Пострадавшему оказали первую медицинскую помощь – он находился в состоянии сильного испуга, однако твердо держался на ногах. По пути в больницу мужчина активно рассказывал о своих ощущениях, которые он испытал во время «полета вниз».
В настоящее время счастливчик находится под присмотром врачей.

ЕвроСМИ
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 1816 | Добавил: Pacak | Теги: удача, высота, альпинист | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 31.01.2011 в 16:47 / Материал
Смотрел видео ролик, как упал горнолыжник. Зрелище не для слабонервных. И тоже живой, и почти без переломов. Не время значит wink
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: