» » »

Русские роботоиды захватили Белый Дом


1923  1     Звездочёт   02.05.2018

С июня 1975 года по ноябрь 1982-го сторонник теории заговора Питер Бетер выпустил серию кассетных звукозаписей, которые он назвал «аудиописьмами».
 

 Питер Бетер

В них бывший адвокат и финансист утверждал: миром управляют три главных силы – семья Рокфеллеров, «хорошие» русские и большевистско-сионистский альянс. Согласно имеющейся у Бетера информации, советское правительство контролировалось группой добродетельных русских христиан, в то время как Рокфеллеры и большевики-сионисты были гнусными злодеями, стремившимися захватить весь мир. К тому времени, когда Бетер издавал последние из своих «писем», большевики-сионисты проникли в американское правительство, а «хорошие русские» объединились, чтобы их остановить и спасти человечество.

Эта невероятная и запутанная история кажется очень странной, порой даже комедийной. Разумеется, теории, связанные с антисемитизмом, банкирами-глобалистами и русской мафией, выдвигались десятками авторов, но Бетер переплюнул их всех, выдвинув на историческую сцену роботов-двойников.
 

По мнению Бетера, главным орудием большевистско-рокфеллеровско-русской войны стали «органические роботоиды». История существ начинается в 1975 году. Именно тогда советским учёным в обстановке строжайшей секретности удалось создать первую модель этих машин. Роботоидов делали из человеческих клеток, поэтому они выглядели как двойники людей. Несмотря на то, что их программировали, как компьютеры, внешние оболочки машин, состоящие из плоти, вынуждены были принимать пищу, могли кровоточить при повреждениях, а также умирать.

Отличие их от людей состояло в том, что роботоиды не могли размножаться естественным путём, а срок их «хранения» был недолгим – всего пару недель или месяцев. Впрочем, одного биоробота можно было сделать всего за пару часов, а поэтому их производство было поставлено на поток, постоянно обеспечивая заказчиков свежими двойниками людей.
 

В 1979 году, когда Бетер сделал своё сенсационное заявление, разведданные о роботоидах уже просочились на территорию США. На фоне русских образцов поделки американской робототехнической инженерии казались лишь бледной копией. Но благодаря ЦРУ кое-какие успехи в этой сфере всё же были. Например, в апреле 1977 года американские инженеры попытались создать роботоид для замены генерала ВВС Гордона С. Брауна, по словам Бетера, предотвратившего ядерный удар.

Двойник Брауна получился неудачным, и чтобы скрыть информацию о новейших достижениях в технологической войне, настоящего генерала пришлось убить, заменив его обычным двойником-человеком. Правительство использовало генерала для своих целей, и двойников его меняли на роботов ещё 2 раза, пока, наконец, 11 декабря 1978 года военный официально не скончался от рака. После провала с проектом Брауна разведке Соединённых Штатов пришлось воевать с роботоидами другой страны.
 

В фантазиях Бетера Россия представала государством, где шла тайная гражданская война между христианами и большевиками. Христиане – «хорошие парни», а большевики – коммунистические атеисты, которые сумели внедрить в США «плохих» роботоидов. И тогда «хорошие» русские отправили свои биомашины в соседнюю страну, чтобы убить синтетических агентов большевиков. В итоге к октябрю 1979 года, когда Бетер записывал своё 51-е послание, а к власти пришёл Джимми Картер, Белый Дом попеременно захватывали восемнадцать двойников президента.
 

 Президент США Джимми Картер

Когда страной правили большевистские «синтетики», американская политика отражала еврейско-большевистскую стратегию; а когда побеждали роботоиды «хороших русских», Америкой фактически управляла «христианская Москва». Кто из них в конце концов одержал пальму первенства – неизвестно. В 1982 году автор эпической саги перестал издавать свои аудиописьма, а спустя пять лет ушёл из жизни. Вскоре, несмотря на то, что его дикие сказки пользовались огромным успехом, а имя было культовым, теории Бетера были позабыты.
 

И лишь в последнее время, на волне всеобщего интереса к поиску синтетических форм жизни среди политиков и звёзд мировой величины, его идеи получили второе дыхание.

Елена Муравьёва для сайта www.neveroyatno.info
Категория: Прочее | Просмотров: 1923 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 02.05.2018 в 19:28 / Материал
Буйная фантазия у этого пейсателя biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: