» » »

Самая неразумная женщина в России


1962  2     Pacak   12.03.2013

В Казани мать оставила ребенка на парковке, подложив его на санках под задний бампер чужого автомобиля, который стоял с заведенным двигателем.

 При этом в автомобиле уже сидел водитель, который в принципе не мог увидеть, что находится у него под задними колесами. Об этом пишет Росбалт.

Мать ушла в магазин, а ребенок больше двух минут лежал один на санках.

 По счастью, водитель не успел тронуться с места. Через минуту мать вышла из магазина и некоторое время стояла спиной к заведенному авто. Только когда машина тронулась, мать среагировала на крик ребенка, которого едва не переехал автомобиль.

 Примечательно, что когда ребенок выскочил из-под колес, женщина гневно кричала и махала руками на водителя. При этом совершенно очевидно, что водитель не мог видеть ребенка, в буквальном смысле подложенного под колеса.

 Пользователи Рунета называют эту женщину "самой глупой в России" и полагают, что ребенок вряд ли проживет долго под присмотром такой неразумной матери

 


topnews.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 1962 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 3.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 15.03.2013 в 14:16 / Материал
Нееет...Тут другое... Это было сделано с целью развести водителя на деньги. Не знаю, удалось ли ей это, но очень похоже. Каких только уродов на земле!
1
2 симптом 17.03.2013 в 22:45 / Материал
идиотка, а не мать bash
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: