» » »

Самая толстозадая женщина в мире (фото)


3956  3     Pacak   23.01.2013


Бедра жительницы Лос-Анджелеса Микель Раффинелли признаны самыми большими в мире. Мать четырех детей признается, что столь крупные габариты доставляют ей некоторые неудобства.

 
Ведь далеко не все дверные проемы рассчитаны на женщину, чей объем бедер составляет 245 сантиметров. Кроме того, в самолетах Микель приходится оплачивать два места, поскольку одно кресло не способно выдержать ее пышнейшие формы. Об этом пишет Fedpost.ru.39-летняя американка игнорирует общественный транспорт, в который элементарно не может втиснуться.

 По этой причине женщина водит собственный грузовик с усиленным водительским сидением."Когда я иду по улице, то слышу очень много комментариев, как приятных, так и оскорбительных. Люди часто смеются надо мной и тычут в мою сторону пальцем, но их поведение не волнует меня.

 Я горжусь своими бедрами и чувствую себя превосходно”, - заявляет РаффинеллиНекоторые прохожие интересуются у американки, сколько она заплатила за операцию по увеличению своих природных объемов. "Я объясняю всем любопытным, что мои бедра - результат рождения четырех детей. Хотя я и до первенца была пышечкой”, - говорит Микель.

 



Категория: Курьезы | Просмотров: 3956 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 27.01.2013 в 16:24 / Материал
ужасссс!!!!!!!!!!!
0
2 николаевич456 12.09.2014 в 15:16 / Материал
а с унитазом как?
0
3 csunami 12.09.2014 в 18:04 / Материал
А чего тут гордиться-то? wacko
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: