» » »

«Самая волосатая» в мире 17-летняя девушка вышла замуж


1528  2     Pacak   05.01.2018

В Таиланде вышла замуж 17-летняя Супатра Сасупфан, которая в 2010 году была признана Книгой рекордов Гиннеса "самым волосатым подростком" в мире.

Сасупфан страдает от редкого наследственного заболевания – синдрома Абрамса или гипертрихоза. На ее лице, руках и ногах очень быстро растут волосы. Истории известны только 50 человек с такой болезнью.
 



Девушка рассказала в соцсетях, что вышла замуж за "любовь всей своей жизни". В интервью местным СМИ ее отец сообщил, что они пробовали различные виды лечения недуга, в том числе применяли лазерную депиляцию, но все оказалось безуспешным. Теперь Супатра постоянно бреется.
 

Девушка ранее рассказывала, что сверстники иногда дразнят ее "оборотнем", но она не обращает внимание и старается оставаться в хорошем настроении.

"Я не чувствую себя особенной. У меня много друзей в школе. Моя волосатость делает меня особенной", — сказала Супатра, передает газета Metro.

Екатерина БОЛГОВА
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 1528 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 05.01.2018 в 22:45 / Материал
Что уж тут поделаешь, если родилась волосатая. Зато нашла свою любовь и судьбу, а это в жизни важнее всего.
2
2 sergiy 06.01.2018 в 16:13 / Материал
Правильно гласит народная мудрость:
Не родись волосатой а родись богатой
Тайская мудрость

Добавка
Вообще то небритой симпатичнее смотрится
Ой как бы жених не передумал...
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: