» » »

Самые длинные усы в мире (фото)


2628  2     Pacak   04.10.2011

Мехсуд Синг Равалпинди по профессии был…помещиком. Да-да, самым обыкновенным потомственным пакистанским помещиком. И отец, и дед, и прадед, и остальные пра-пра, жившие в родовом кишлаке близ города Фейсалабада, испокон веков владели несколькими сотнями гектаров плодородной земли.

И как они, господин Мехсуд выращивал на них пшеницу, кукурузу и еще немножко конопли (как вы понимаете, исключительно для внутреннего потребления: с друзьями и родственниками). И, как истинный мусульманин, он имел трех жен, множество детей и даже трех внуков, несмотря на то, что ему было всего 42 года. И при этом господин Мехсуд отчаянно скучал. Ну, надоели ему и жены, и застолья с приятелями, и поездки в городской супермаркет, и даже Интернет с его похабными картинками.

И так было до той поры, пока однажды утром, ни взглянул он в зеркало на свои роскошные, черные усы. Так Равалпинди обрел смысл жизни. Он решил вырастить самые длинные усы в мире. И за пять лет вырастил их! Длиной 5 метров 30 сантиметров!, собщает Камелек.



Правда, теперь у господина Мехсуда возникли определенные бытовые трудности, которые помогают преодолевать ему два внука. Они, подобно пажам короля, повсюду следуют за ним. Неся, как мантию, многометровые усы деда. И в супермаркете, и на прогулке, и даже там, куда, как известно, и короли пешком ходят.

Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 2628 | Добавил: Pacak | Теги: Усы, помещик | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Maska 04.10.2011 в 20:43 / Материал
Хорошо хоть не ногти, а то бы пешком ходил сам... smile
0
2 Lipais 07.10.2011 в 14:17 / Материал
ага, причем на ногах))) biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: