» » »

Самые,самые...


3775  3     Pacak   16.09.2011

Сегодня вышло в свет новое издание Книги рекордов Гиннесcа -2012, которую можно купить во всем мире. Читатели смогу ознакомиться с достижениями в области выращивания груди, ногтей, нанесения пирсинга, а также громкости кошачьего мурлыканья.

Так, обладательницей самого длинного в мире языка (9,75 сантиметра) стала чернокожая студентка из Калифорнии Шанель Тэппер. Эта часть тела растет у девушки с восьми лет и ничуть не мешает.

 - Это и есть мой нормальный язык! Я с ним родилась, а потому мне не нужен никакой выбор! – отвечает Шанель на вопрос о том, хотела бы она что-то в себе изменить. Другая рекордсменка, Энни Хокинс-Тернер (тоже, кстати, чернокожая), отличилась на другом поприще – выращивании груди. Объем ее бюста - 177,8 см.

 Самые длинные ногти в мире у 45-летней жительницы Лас-Вегаса Кристин Уолтон. На левой руке она отрастила ноготки длиной в 3,1 м, на правой - в 2,92. Предыдущей рекордсменкой была Ли Редмонд, которая потеряла титул, сломав ногти в аварии. По словам Уолтон, единственное, что ей тяжело с таким «украшением» на руках – заниматься уборкой.













 А вот парочка техасцев попала в книгу как люди, которые сделали максимальное количество пирсинга за один сеанс. Тайсон Турк и Крис Элиот вогнали в кожу друг друга 3900 металлических скоб за 7 часов и 46 минут. Притом, ранее им удалось вставить только 3100 скоб, так что парни побили собственный рекорд.



Священник из Иллинойса Даррелл Бест отличился в другом - изобрел самую быструю венчальную часовню. Она сделана в салоне пожарной машины, так что теперь браки можно заключать на скорости в 90 км/ч. Кроме людей, в книгу попали и животные-рекордсмены, сообщает Daily Mail. Так, британский домашний кот Смоки мурлыкает с громкостью 67,7 децибела.

 Источник
Категория: Чудо - люди | Просмотров: 3775 | Добавил: Pacak | Теги: Гиннес, грудь, пирсинг, рекорды | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 16.09.2011 в 15:57 / Материал
ну нормальными их конечно не назовёшь... biggrin
1
2 Абракадабра 16.09.2011 в 19:34 / Материал
Из всех этих ,,рекордов,, признаю только кота. smile
1
3 Laska 16.09.2011 в 21:41 / Материал
Нашли чем хвалиться.Ну язык еще ладно-это природное,а все остальное-дурь и распущенность.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: