» » »

Самые страшные куклы в мире (фото)


3931  2     Pacak   15.09.2012


Канадская художница со славянскими корнями Камилла Млынарчик удачно совмещает два своих творческих таланта, скульптуру и живопись, самостоятельно придумывая и разрабатывая образы будущих уродцев, а затем изготавливая их из глины и раскрашивая акриловыми красками.

 
Строго говоря, идея создать коллекцию глиняных монстров и родилась у нее из собственных рисунков. Художнице захотелось оживить своих персонажей, чтобы они больше не были двухмерными и плоскими, и взялась за глину.

 Долго ли Камилла Млынарчик тренировалась, чтобы сделать скульптуры странных кукол такими "живыми", но тот результат, который она демонстрирует сегодня, поистине великолепен. И даже местами жутковат.








Источник


Категория: Прочее | Просмотров: 3931 | Добавил: Pacak | Теги: глина, уродцы, Канада, краски | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 15.09.2012 в 19:07 / Материал
Какой кошмар. По моему - ее нужно лечить.
0
2 Laska 15.09.2012 в 20:19 / Материал
Что-то у этой девушки в детстве произошло. Такой "талант" часто развивается от тоски одиночества и из-за непонимания со стороны окружающих. Вот человек и закрывается в своём мирке,к нему приходит такого рода вдохновение,чтобы хоть как-то заявить о себе. Ей нужно к психологу,а не к психиатору.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: