» » »

Самый сильный мальчик на планете


3898  0     Pacak   27.04.2013

Пятилетний Джулиано Строэ из Румынии стал всемирной знаменитостью после того, как в YouTube появился ряд видеороликов с его трюками. Этот малыш невероятно силён ,благодаря этому он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый сильный ребенок в мире. Таких сногсшибательных результатов он достиг всего лишь за три года тренировок.

 
Занять свое почетное место в Книге рекордов Гиннеса мальчику удалось довольно необычным способом — он прошел на руках с зажатым между ногами мячом-утяжелителем более 30метров. При этом, ребенок преодолел эту дистанцию еще и с рекордной скоростью. А на днях Джулиано установил еще один рекорд. Во время участия в одном итальянском телешоу он на глазах у многочисленных телезрителей смог отжаться 20 раз на одних лишь руках не опираясь на ноги.

 Этим он почти удвоил свой предыдущий рекорд, который составлял 12 отжиманий. Силовыми тренировками малыш занимается под руководством своего отца Юлиана еще с двухлетнего возраста. К слову, папа мальчика (еще тот любитель «потягать железо») брал сынишку вместе с собой в спортзал чуть ли не с рождения.

 Естественно, многих повергает в шок не по годам мускулистое тело мальчика. Так что папаше достается немало упреков от сердобольных критиков, которые больше склонны упрекать его в измывательстве над сыном, чем поверить в выдающиеся атлетические способности мальчика.

 Юлиан Строэ на это заявляет, что он тяжело тренировался самостоятельно всю свою жизнь, а поэтому никогда не разрешит своему ребенку делать этого. «Джулиано — всего лишь маленький ребенок и если он устает во время тренировки, мы с ним идем играть». Ну и напоследок хотим предложить вам еще одно видео с малышом Джулиано


Категория: Удивительные люди | Просмотров: 3898 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: