» » »

Семья Рапунцель из США


2180  2     Pacak   28.06.2013

В США, в штате Иллинойс, проживает семейство настоящих Рапунцель: длина волос матери и её трёх дочерей в общей сложности достигает 4-ёх метров. Тере Линн Светлечич Рассел не стрижёт свои волосы с подросткового возраста.

Выйдя замуж за Чипа, который до сих пор восхищается длиной и красотой её волос, она стала и дальше отращивать своё богатство. Восторг и восхищения отца волосами мамы вдохновили и их трёх дочерей на то, что девочки тоже решили последовать её примеру.

 Рапунцель - сказка о девушке с очень длинными волосами, которая была заточена в высокой башне. Была записана братьями Гримм.(прим.)

 
Сейчас длина волос Тере Линн, постоянной победительницы конкурса "Самый длинный конский хвост", проходящего в её родном городке, составляет около 1,5 м. Старшая, 11-летняя дочь Кэллан обладает волосами длиной около 73 см, у 9-летней Сенделин – 72 см и у 6-летней Чесни – 52,5 см. В семье ещё подрастает младший брат, не участвующий "в гонке", и годовалая Чейпин, которую всё это наверняка ждёт в будущем.

 Волосы такой длины, конечно же, требуют титанического ухода. Кроме того что мыть свои волосы Тере Линн вынуждена стоя на коленях, так как под тяжестью мокрых волос она просто валится с ног, на мытьё головы каждый раз она расходует около четверти бутылки кондиционера. Вдобавок она периодически прищемляет их дверцами автомобиля, затягивает пылесосом во время уборки, а дети регулярно на них наступают.

 





Категория: Удивительные люди | Просмотров: 2180 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 30.06.2013 в 19:23 / Материал
Интересно , всем ли мужчинам нравятся настолько длинные волосы?
2
2 9Alenka9 30.06.2013 в 20:02 / Материал
Главное не длина, а красота волос. Не помешало бы волосы ей подровнять.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: