» » »

Шокирующие кадры НЛО сняли в районе базы ВВС США


2782  7     Pacak   07.06.2016

Уфолог Тайлер Глокнер 28 мая 2016 года представил видео с шокирующими кадрами НЛО, которые были сделаны жительницей города Дейтон в штате Огайо, живущей рядом с базой ВВС США Райт-Паттерсон.

 

Она сняла на видео парящий в небе объект странной формы, который стал невидимым прямо на глазах удивленных очевидцев.25 мая 2016 года местная жительница с мужем сидела на крыльце своего дома, дети играли во дворе. Солнце только начинало клониться к закату, и облака над головой окрасились в красивые красно-оранжевые цвета.

Ее муж увидел в небе объект, а она схватила телефон и стала снимать. По их словам объект очень странно перемещался, казалось, что он будто плывет вместе с облаками. При этом очевидцы сообщили, что не слышали ни звука. Было странно, что твердый предмет непонятной формы бесшумно двигался в воздухе.

Это потрясло не только семейную пару, а и их соседей, которые тоже наблюдали за необычным НЛО. После того как женщина записала видео, она послала его на местное телевидение в городе Колумбус, штат Огайо и на несколько сайтов исследователей НЛО, в частности уфологу Тайлеру Глокнеру, ведущему канал SecureTeam 10.

«Когда она прислала мне это видео, у меня мелькнула мысль, что я до этого уже видел этот объект, - сообщил в комментариях к видео Тайлер Глокнер. - Я получаю около 280 писем в день, но я помню, что около месяца назад я получил две фотографии от человека, который тоже живет на окраине Дейтона и видел похожий объект».

«Изображение на его фотографиях были не слишком убедительны, чем видео, которое мне прислали сейчас, - продолжил уфолог. – У него цифровая зеркальная камера Canon 7d с телескопическим объективом, которая позволяет получить фотографии с большим разрешением. А первое видео снято на обычный мобильный телефон Galaxy S6. Если их сравнить, то при увеличении фотографии видно, что объект размытый, но определенно имеет ту же форму, что и объект на видео».

 

 

«Есть и второй снимок, сделанный фотоаппаратом через несколько секунд. Источник, приславший эти фотографии, сказал, что видел, как объект странной формы медленно двигался в воздухе и не знал, что это такое. Вторая фотография дает более четкое представление об объекте».

«Без сомнения, это один и тот же корабль!» – с уверенностью заявил Тайлер Глокнер. - Очевидно, что это или инопланетный корабль или очень-очень странный беспилотник, спроектированный по инопланетным секретным технологиям на базе Райт-Паттерсон».

Уфолог считает, что многим людям тяжело выставлять на общее обозрение свои материалы об НЛО. Они боятся засветить свое имя, насмешек или осуждения. И испытывают большое облегчение, когда их сообщение имеет доказательства или подтверждение от других очевидцев. После этих двух сообщений становится ясно, что же происходит в районе военной базы Райт-Паттерсон. Сейчас много говорится о военной базе «Зона 51».

Считается, что на ней находятся инопланетяне и разрабатываются секретные технологии. Но мало кто знает, и это подтверждают бывшие военные и люди, работавшие в Райт-Паттерсон, что «Зона 51» является просто прикрытием, ширмой, которая предназначена для отвода глаз от главных баз, таких как Райт-Паттерсон.

Существует множество слухов, что, после падения летающей тарелки в Розуэлле в штате Нью-Мексико, обломки инопланетного корабля и тела погибших инопланетян находятся в Райт-Паттерсон в ангаре 18.

Категория: НЛО | Просмотров: 2782 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 07.06.2016 в 00:31 / Материал
Летающая наковальня работы неизвестного мастера... wacko
3
3 Pacak 07.06.2016 в 00:39 / Материал
"По реке плывет топор...", вспомнилось smile
2
4 LEXX 07.06.2016 в 00:42 / Материал
Из села Кукуева.
Ну и пусть себе плывёт, железяка такая-сякая wacko
2
5 LEXX 07.06.2016 в 00:43 / Материал
а картинку?

2
2 LEXX 07.06.2016 в 00:31 / Материал
Это старый "Чёрный Рыцарь", но тюнингованная модель

2
6 Laska 07.06.2016 в 21:57 / Материал
А "Чёрный рыцарь" по форме такой же как на видео и фото. surprised Интересненько)))))
1
7 LEXX 08.06.2016 в 00:16 / Материал
"Чёрный Рыцарь" известен давно, а этот уже дизайн поменял biggrin
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: