» » »

Шотландцы нашли флотилию замерзших НЛО


2750  0     Pacak   20.12.2014

Флотилию замерзших летающих тарелок обнаружили жители шотландского города Бирс.

Десятки необычных объектов, которые плавали в местной реке, удивили местных жителей, однако ученые смогли дать явлению метеорологическое объяснение, пишет Daily Star. Каждая из "летающих тарелок", которые заметили шотландцы, по форме напоминает пончик и не превышает в диаметре полуметра.

По словам экспертов, это - ни что иное, как пена, замерзшая на поверхности реки из-за резкого перепада температур. По словам ученых, в реке образовались водовороты, поэтому пена на поверхности воды приобрела круглую форму, после чего замерзла. Тем не менее, снимки, на которых запечатлен биолог местного центра рыболовли, который держит в руках оледеневшую "летающую тарелку", пользуются популярностью в Сети.

Некоторые пользователи предполагают, что природное явление все же образовалось не без вмешательства неведомых человеку сил.

 

 

Категория: Прочее | Просмотров: 2750 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: