» » »

Сёстры, родившиеся в течении 9 месяцев не являются... тройняшками.


1867  0     Pacak   29.04.2013

По странному стечению обстоятельств в британском Чарльтоне на свет появились три девочки, старшая из которых родилась всего на три месяца раньше своих сестёр.40-летняя жительница Чарльтона Тесса Сингх после прохождения неполной стадии беременности родила дочку по имени Кара.

 Но женщина решила не останавливаться на "достигнутом" и при активном участии своего "ненасытного" мужа Дэйни Сингха практически сразу же забеременела вторично. Но судьба распорядилась вопреки ожиданиям молодых родителей и спустя всего 28 недель беременности женщина родила недоношенных девочек - близнецов, Лору и Дженну, которые были выращены в инкубаторе и возвращены родителям окрепшими и здоровыми.

Со слов родителей сестёр, родившихся в течении 9 месяцев, спустя четыре года после их появления на свет никто не верит, что девочки не являются тройняшками...

 

Категория: Невероятное в медицине | Просмотров: 1867 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: