» » »

Скаковая корова.(видео)


2246  1     Pacak   09.04.2011

15-летняя немка с помощью дрессировки научила корову преодолевать высотные препятствия. На то, чтобы корова по имени Луна стала прыгать не хуже лошади, ушли часы тренировок, с применением метода «кнута и пряника». Теперь «она думает, что она лошадь», считает Регина Майер из Лауфена, города в Южной Германии.Пишет gzt.ru со ссылкой на The Telegraph.

 Луна родилась два года назад на ферме родителей Регины. Девушка проводила с ней много времени и постепенно приучила к упряжи. Вскоре Регина решила проверить, как корова будет чувствовать себя под седлом.

 Выяснилось, что очень органично. Теперь Луна и Регина ежедневно тренируются вместе. Корова стала понимать команды «сидеть», «стоять», «скакать галопом». Несмотря на свою понятливость, Луна часто бывает очень упрямой, но ее хозяйка подчеркивает, что она «очень мила».



 
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 2246 | Добавил: Pacak | Теги: Корова, дрессура | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 VladimirZorin 24.02.2012 в 11:18 / Материал
Ну любим мы поиздеваться над меньшими братьями. Хорошо хоть на дерево не заставляет лазить. А, вообщ-то забавно.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: