» » »

Скелет “пришельца из Аркаима” найден в России


2122  1     Pacak   28.07.2015

Уфологи надеются, что найденный скелет с огромным черепом в заповеднике “Аркаим” под Челябинском, станет убедительным доказательством того, что Землю посещают пришельцы.

 

Первым видео с обнаруженными останками инопланетянина опубликовало британское издание “Express “. В статье говорится о том, что в России, в Челябинской области найден скелет с вытянутым как яйцо черепом. По классификации уфологов, это “серый инопланетянин”, так часто разрекламированный образ инопланетных гостей.

 

 

Но версия о пришельце не единственная, так же издание отмечает, что по информации, полученной от самих археологов это скелет женщины, жившей примерно две тысячи лет назад. Заведующая заповедника “Аркаим” прокомментировала находку: “Мы нашли хорошо сохранившийся скелет. Я не исключаю, что скелет принадлежит женщине из племени Сарматов, которые жили на территории современной Украины, Казахстана и юга России".

 

 

Объяснение нашлось и удлинённому черепу. Оказалось, придавать удлинённую форму голове – это такая традиция у древних народов. Ещё с младенчества голову фиксировали специальным образом с помощью деревяшек. Есть несколько версий, для чего это было сделано: первая – яйцевидная голова считалась эталоном красоты, а вторая – чтобы отличать людей своего племени от чужаков.

 

 

Третья же версия – от уфологов, они утверждают, что древние люди таким образом хотели походить на пришельцев, которые вступали с ними в контакт.

Категория: Тайны истории | Просмотров: 2122 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 прежний 28.07.2015 в 16:34 / Материал
А может у пришельцев(?) наоборот череп сплюснут. Кто нибудь знаком с пришельцами?
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: