» » »

Снежный человек не выдумка (видео)


2692  6     Pacak   03.10.2013

 Возможно, что в ближайшее время мы получим доказательства о существовании Снежного человека. Существовавшее в мифах и легендах волосатое существо которое видели сотни человек во всем мире все-таки не выдумка.

 
К такому выводу приходят ученые, исследуя образцы волос и тканей реликтового существа. Как сообщалось образцы были направлены в разные лаборатории для проведения независимых экспертиз. Вот некоторые образцы, найденные в этом строении.



 В шалаше найдены следы крови с прилипшими волосами, в результате тщательного анализа выяснилось что волосы или шерсть не принадлежит ни одному известному существу. Вот еще один образец, найденный в Огайо в одном из жилых дворов.



Рыжая грубая шерсть похожее больше на конскую, однако идентифицировать данный образец тоже не удалось.

 
Полная длина волос была
приблизительно  15 см и диаметром  от 80 до 110 мкм.
 Человеческий волос , как правило,  от 55 до 100 мкм в
диаметре.

 Эти образцы исследовались в двух лабораториях в Техасском университете и криминалистической лаборатории Луизианы, независимо друг от друга выяснилось, что ДНК, выделенные из образцов не принадлежат не одному виду, известному человеку. И вот совсем уж невероятное видео снятое в лесах Кентукки.

 Как утверждает автор это была спящая самка с детенышем, лица (или что там у них) он не видел,чувство страха заставило его поскорее убраться с этого места, исследователи склоняются к тому что существо на видео не медведь, хотя судить по одному фрагменту сложно.


Категория: Снежный человек | Просмотров: 2692 | Добавил: Pacak | Теги: бигфут, Йети, Снежный человек | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 03.10.2013 в 09:20 / Материал
О снежном человеке знали еще несколько сотен лет назад. Вдели из в Гималаях и не только там. Но сколько этот вид еще протянет, это большой вопрос. .
2
2 CRACKEN 03.10.2013 в 09:39 / Материал
Судя по их способностях к контролю чужой психики - нас еще переживут
1
3 Ralana 03.10.2013 в 09:45 / Материал
Наши способности не хуже, только мы больше хищники...
2
4 CRACKEN 03.10.2013 в 09:48 / Материал
Согласен, но мы в таких условиях где проявлять лень гораздо проще чем им. Мы все же не хищники - называется "всеядные". А они чистые вегетарианцы, наверное.
2
5 Ralana 03.10.2013 в 09:52 / Материал
Вот именно... Благодаря нашей лени, мы создаем условия для своего комфорта и тем самым негативно влияем на всю биосферу сразу.
2
6 csunami 03.10.2013 в 22:21 / Материал
Видео неубедительно. Существо, живущее в Природе почуяло-бы этого "видеосъёмщика" задолго до того, как он приблизился-бы до "шалаша". И "шерсть" неубедительна -- грубовата даже для медведя. biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: