» » »

Сом устроил погром в доме китайской семьи


1931  0     Pacak   19.08.2012


В Китае большой сом устроил погром в доме местной семейной пары.

 Как сообщает Orange News, необычное происшествие было зарегистрировано в городском уезде Чанцзи в Синьцзян-Уйгурском автономном районе страны. Глава семьи Сюй Сяньминь рассказал, что последствия деятельности рыбы он и его жена обнаружили, когда вернулись с работы домой. "Я думал, в наш дом забрались воры.

 Стол был перевернут, везде валялись пластиковые бутылки", - рассказал китаец. По словам мужчины, когда он начал разбирать валяющиеся вещи, он нащупал на полу что-то скользкое и влажное. "И оно двигалось!", - отметил мужчина. Сюй Сяньминь обратился за помощью к соседям, и вместе они отыскали "вора", оказавшегося сомом.

 Как именно сом попал в дом, неизвестно. Предположение о том, что живую рыбу подбросили через окно, Сюй Сяньминь отверг, заявив, что перед уходом они с женой закрыли окна, а затем заперли дверь. Возможно, кто-то бросил сома, когда супруги открыли дверь в дом вскоре после пробуждения. Однако тогда остается неясным, как рыбе удалось выжить без воды так долго (семья отсутствовала около пяти часов).

 

Осмотр сома, проведенный специалистом, показал, что рыбе около трех лет. О дальнейшей судьбе животного ничего не сообщается.

 Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 1931 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: