» » »

Совершенно секретный документ об инопланетянах и НЛО


2644  4     Pacak   17.08.2013

Этот шестистраничный документ под названием "Отношения с жителями небесных тел", является первым документом, использующим фразу «внеземные биологические существа», или EBEs.

(Полный текст документа здесь.)

 В нем говорится, что присутствие неизвестных космических аппаратов воспринимается де-факто военными - и это происходит с июня 1947 года. Речь идет о темах, с которыми бы могли иметь дело компетентные ученые - т.е. откуда они появляются, что об этом говорит закон, что мы должны делать в случае колонизации и / или интеграции народов, и почему они здесь?

 Документ предполагает, что в том случае, если внеземные биологические существа проявят желание поселиться здесь, на Земле произойдут "глубокие изменения в традиционных концепциях" закона и возникнет необходимость нового «Закона о взаимодействии между планетарными народами".

Высказываются также предложения о необходимости создания «Космического Международного права", которое будет защищать права всех небесных государств, претендующих на иные невостребованные солнечные территории. Наконец, документ рассматривает присутствие небесных звездолетов в нашей атмосфере в результате действий военных экспериментов с ядерными и термоядерными военными устройствами.

 Авторы этого документа поощряют рассмотрение наших потенциальных будущих ситуаций и безопасности за счет наших настоящих и прошлых действий в космосе. Как мы можем избежать опасной судьбы?

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2644 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, документ, ПРИШЕЛЬЦЫ | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 17.08.2013 в 23:30 / Материал
Когда поймаете EBEs, предоставьте плиз на опознание... smile
1
2 Laska 18.08.2013 в 18:05 / Материал
Естественно, на Земле произойдут "глубокие изменения в традиционных концепциях" закона и возникнет необходимость нового «Закона о взаимодействии между планетарными народами".не понадобится никакого законадля нас. Закон они установят свой! Это я так думаю.
0
3 CRACKEN 23.08.2013 в 09:15 / Материал
" В нем говорится, что присутствие неизвестных космических аппаратов воспринимается де-факто военными - и это происходит с июня 1947 года."

На фотографии Эйнштейн - есть масса писем с его мнением по поводу "вторженцев", именно так он их называл. Он склонялся к мысли, что столь массовое их появление, тут на Земле, произошло только по одной единственной причине - Начало использования человечеством ядерной энергии. Вообще, многие физики того времени писали и высказывались о пришельцах, эту тему бы подробней разобрать - интересно.
0
4 Ralana 23.08.2013 в 10:11 / Материал
Отлично! Именно это я и пытаюсь периодически донести до людей. Более того, мировые правительства так озабочены "вторжением", именно потому, что их вынудят отказаться от политики войн и грабежа граждан. Именно вынудят, уж коли мы сами этого не можем.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: