» » »

Странное быстрое «облако» в небе над Великобританией


2578  6     Звездочёт   12.10.2016

Земное небо порой бывает очень загадочным. Это видео было снято 10 октября 2016 года в Борнмуте (Великобритания). На нём – будто вырезанные по шаблону отверстия в ровном облачном покрове. И это не случайная игра природы.

Но что за невидимый «дырокол» оставил в небе следы?.. «Боженька окно протёр», – шутят в таком случае верующие. Люди, одержимые идеей HAARP, склоняются в пользу испытаний климатического оружия.

 



Подобные дыры наблюдают на разных концах планеты. Они ещё до конца не изучены. Одни учёные объясняют их сгорающими в атмосфере метеорами, загрязнением воздуха химически активными веществами. Другие винят во всём авиацию. Самолёт пролетает сквозь охлаждённое облако и вызывает замораживание водяных паров, после чего кристаллы льда отпадают, образуя отверстие.



Но как в таком случае объяснить видеоматериал, снятый в Париже? На нём яркий неопознанный объект с лёгкостью разрывает инверсионный след от самолёта. В кратчайшее время образуется «прореха», очень похожая на «дыры» в британском небе. Естественно, химтрейл по своему химическому составу совершенно не похож на облако. Тем не менее, у этих явлений идентичный «почерк».



По-видимому, не случайно уфологи считают небесные «окна» следами от НЛО – точками их входа в атмосферу Земли. Что же вылетело или, наоборот, влетело в Борнмут? За 3-4 секунды до конца съёмки в одной из таких дыр пролетает любопытный объект, похожий на маленькое круглое облачко. Может быть, именно он – настоящий виновник аномалии?.. Как думаете?

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 2578 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 12.10.2016 в 22:08 / Материал
Странные облака в последние годы мы наблюдаем. Не нравится мне всё это((( На 22 секунде на первом видео слева внизу в "окне" точно какой-то белый объект влетает в облако cry Второе видео не менее интересное. Круто "расчистил" себе путь...
2
2 Laska 12.10.2016 в 22:12 / Материал
Вот тоже видео интересное My WebPage
Аппарат с какими-то буквами по борту. Испытания наверное неудачно прошли.
2
3 Звездочёт 12.10.2016 в 22:55 / Материал
Спасибо, Ласка! С удовольствием посмотрела. Даже если это фейк (мало ли что говорят сетевые "эксперты"...) - всё равно интересно.

Один из комментариев к этому видео: "Пришельцы не хотели лететь в чёртову Африку" biggrin
2
4 LEXX 13.10.2016 в 04:26 / Материал
жОский фэйк. Наверное, съёмочная площадка какого-то дешевого фильма. Посмотрите на траву - она не то что не обгорела, но даже не примята. wacko biggrin
3
5 Pacak 13.10.2016 в 08:45 / Материал
А чего ей мяться? Там рельсотронный маторгчек, сначала падает рельса, а на неё тело biggrin
3
6 Laska 13.10.2016 в 20:56 / Материал
biggrin
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: