» » »

Странные обитатели деревни


2545  1     Pacak   11.12.2013

Мой старый друг рассказал мне о приключении, которое произошло с ним в горах Тянь-Шаня. Однажды в далеких горах он набрел на деревню, поразившую его. Край, конечно, был не самый развитый, но хижины, составлявшие деревню, были удивительны даже для Тянь-Шаня: крыши, покрытые травой, ветками и листьями, подпирались грубыми стволами деревьев.

 На них были оставлены большие ветви, на которых висели черепа животных. Увидев кого-то из обитателей деревни, мой друг окликнул его, надеясь узнать дорогу. Неизвестный, услышав обращенные к нему слова, медленно повернул голову, и в моего друга уперся немигающий взгляд. Густая борода закрывала половину лица незнакомца, но то, что не было покрыто волосами, не очень походило на человека — скошенный лоб, абсолютно лысая голова, круглые желтые глаза с вертикальным зрачком как у кошки.

 Мой друг застыл в изумлении. Незнакомец был очень крепкого телосложения с бочкообразной грудью и длинными, словно у гориллы, руками. Он что-то закричал на неизвестном языке, и вокруг моего друга стали собираться мужчины из деревни — все они были такого же странного облика. Они носили короткие кожаные штаны и рубашки, явно самодельные.

 Женщин мой друг не видел ни одной. Мужчины говорили на каком-то языке, который он совершенно не мог понять, даже сходства ни с каким языком уловить не мог. Они были крайне возбуждены, все время тыкали в моего друга и повторяли что-то вроде «Намгрыы». Похоже, странные жители спорили о чем-то. Неизвестно, чем бы дело кончилось, но мой друг, преодолев изумление и страх, бросился наутек быстрым шагом. Жители деревни несколько километров шли за ним, потом отстали

. Мой друг благополучно выбрался из той горной долины, без остановки пройдя много километров. Недавно он посмотрел научно-популярный фильм про неандертальцев и вспомнил этот странный случай — ведь странные жители деревни были в точь-точь такими же, какими в фильме показывали неандертальцев.

Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 2545 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 13.12.2013 в 04:42 / Материал
Ну может и не неандертальцы,но всё равно дебилы.
Очень даже согласен со статьёй
Такое вполне реально.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: