» » »

Супруги увидели в заброшенном городе чудовище


2733  0     Pacak   21.02.2014

 Супруги из заброшенного города Детройта утверждают, что стали свидетелями появления огромного обезьяноподобного существа и предъявляют в качестве доказательства своих слов размытую фотографию.



 Мужчина, представившийся журналистам как С. Браун (C. Brown), заявил, что во время поиска нового дома его семья увидела неопознанное существо. "Мы живем в Детройте, который ранее был процветающим автопромышленным центром. Однако кризис превратил его в заброшенный город, где царствуют преступники и живут бездомные, лишившиеся работы.

 Мне повезло - я остался одним из счастливчиков с работой, но наш район перестал быть безопасным, поскольку все наши знакомые и друзья уехали, а их дома стали заселять бродяги и уличные банды. Поэтому мы с женой решили найти новое место жительства”, - объяснил мужчина. По словам Брауна, они колесили по улицам Детройта в течение трех часов, но так и не смогли найти подходящий им дом в более спокойном районе.

 Тогда американцы, смирившиеся с неудачей, решили вернуться домой, как вдруг мать двоих детей заметила в пустом коттедже какое-то движение. "Я увидела это существо через окно заброшенного дома, - присоединилась женщина к рассказу супруга.
 - Я не могла произнести ни слова и просто указала на него мужу, который был за рулем и не замечал происходящего”.

 Жест жены заставил американца сбавить скорость и оглянуться на двухэтажное синее здание с разбитыми окнами. "Да, черт возьми, нам было интересно, кто там бродит, но у нас хватило ума не выходить из машины. И вот мы увидели, как в оконном проеме появляются волосатые руки, вслед за которым показывается огромное тело. Но больше всего меня удивило лицо этого создания: оно походило на человеческое! - эмоционально поведал мужчина.

 - Я продолжал смотреть на него до тех пор, пока не услышал крик моей жены, требующей убираться оттуда”. Правда, спешка была ни к чему - существо, чья шерсть больше напоминала оранжевую накидку, быстро покинуло дом и исчезло в кустах. "Я видел в зеркале, как он ударил о землю палкой и ушел. Все это время, то есть на протяжении 30 секунд, дети кричали на заднем сиденье, как сумасшедшие, а жена пыталась успокоить их. Я не знаю, кто там был, но уверен в одном: то создание было не медведем и не собакой. Так что, либо мы видели человека, переодетого в обезьяну, либо обезьяну с лицом человека. Решать вам”


Категория: Снежный человек | Просмотров: 2733 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: