НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
22.03.2022
душка Просмотры: 442 Комменты: 3 Тайны археологии
Загадочная китайская гора, извергающая каменные яйца Загадочная китайская гора, извергающая каменные яйца
На горе Ганданг, расположенной в юго-западном регионе Китая, есть интересное явление, которое геологи, исследователи и местные жители наблюдают уже несколько десятилетий.
Подробнее
18.03.2022
душка Просмотры: 647 Комменты: 3 Тайны археологии
"Неизвестная раса". Ученые обнаружили следы библейских исполинов
Исследователи спорят о самом, пожалуй, таинственном народе из Библии: потомках ангелов, исполинах ростом чуть ли не в несколько километров. Как ни странно, у них могут быть реальные прототипы.
Подробнее
18.03.2022
душка Просмотры: 635 Комменты: 1 Тайны археологии
Доисторические рисунки из Амазонии запечатлели вымерших гигантов Доисторические рисунки из Амазонии запечатлели вымерших гигантов
Более 12 тысяч лет назад в Южной Америке обитали животные ледникового периода, включая ленивцев размером с автомобиль и непарнокопытных с хоботом.
Подробнее
17.03.2022
душка Просмотры: 693 Комменты: 3 Тайны археологии
Базы инопланетян или криокамеры спящих? Что открыли учёным льды Антарктиды Базы инопланетян или криокамеры спящих? Что открыли учёным льды Антарктиды
Исследователь из США Кори Гуд считает, что подо льдами Антарктиды находятся некие криокамеры, в которых спят преадамиты — то ли раса, предшествовавшая на Земле людям, то ли инопланетяне...
Подробнее
16.03.2022
душка Просмотры: 293 Комменты: 1 Тайны археологии
"Магические" чаши с древними заклятьями обнаружены в Израиле
В Израиле полиция совместно с сотрудниками Израильского управления древностей (IAA) провела рейд в городе Рамат-Шломо и изъяла у контрабандистов богатый клад древних артефактов.
Подробнее
24.02.2022
душка Просмотры: 953 Комменты: 5 Тайны археологии
Дьявольские места в США Дьявольские места в США
Речь в этой статье пойдет о примечательных природных образованиях, носящих имена, связанные с Дьяволом, и находящиеся на территории США. Все они считаются таинственными местами, где происходят загадочные и пугающие явления.
Подробнее
14.02.2022
душка Просмотры: 599 Комменты: 0 Тайны археологии
Древний человек использовал акустику для изменения состояний сознания Древний человек использовал акустику для изменения состояний сознания
Исследователи обнаружили присутствие сильной двойной резонансной частоты в 70 Гц и 114Hz внутри 5 000-летнего погребального храма на средиземноморском острове Мальта.
Подробнее
08.02.2022
душка Просмотры: 723 Комменты: 0 Тайны археологии
Загадке миллионы лет? Загадке миллионы лет? "ИЗРАИЛЬ: ПОДЗЕМЕЛЬЕ ХРАМОВОЙ ГОРЫ." Мегалиты Храмовой горы...
Иерусалим - город древний, но он покоится на ещё более древних следах присутствия человека (ну или другой какой-то разумной расы).
Подробнее
22.01.2022
душка Просмотры: 719 Комменты: 11 Тайны археологии
Сергей Плешаков. Мистика дольменов Сергей Плешаков. Мистика дольменов
В первую очередь следует заметить, что все теории, относящиеся к попытке раскрыть тайны мегалитических сооружений, основаны на противоречивых данных археологов и немногих легендах, порождающих разнообразные версии.
Подробнее
20.01.2022
душка Просмотры: 356 Комменты: 3 Тайны археологии
Магия рун. Археологи обнаружили редкие артефакты с руническим текстом Магия рун. Археологи обнаружили редкие артефакты с руническим текстом
Ученые уже занялись расшифровкой и выяснили, что латинская фраза на куске дерева может быть частью молитвы, а надпись на кости означать имя или прозвище.
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 17 18 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.